ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Авто-Электрика посоветуйте

 RSS-поток ветки «Авто-Электрика посоветуйте»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 3:05 pm    Заголовок сообщения: Авто-Электрика посоветуйте Ответить с цитатой

всем доброго дня!
нужен нормальный электрик на несложное действие:

имеем Фокус 3, у которого поменян насос омывателя (под правым крылом), электрик в сервисе просто вставил штекер в старый. И сказал что старый разъем прогнил но он с этим ничего делать не будет - ищи типа клеммник).
этот разъем у меня не находится никак, плюс насос работает криво, так что в тот сервис я больше не езжу.

надо чтобы человек взял любой герметичный разъем, или контакты в старый, и пересобрал соединение, чтобы всё работало как положено.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохих электриков всегда держали на кольце в начале Коммунистической. Я если что всегда туда еду и всегда помогает. По ценнику не борзеют, правда пару лет уже не заезжал.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, я собственника этого помещения знаю же .
правда разок запчасти насчитывали, ценник не понравился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100