ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мусора охуели

 RSS-поток ветки «Мусора охуели»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинать с банка надо. списали деньги? дайте копии документов, на каком основании. и куда переводили. и насчет безакцептки заодно уточни, может, ты у них что-то такое подписывал, и они еще с тебя что-то могут списывать.

а если там действительно исполнительные листы от реальной ССП, и деньги переводились на счет приставов, то уже идти туда и требовать документы фиксации нарушений.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
начинать с банка надо. списали деньги? дайте копии документов, на каком основании. и куда переводили. и насчет безакцептки заодно уточни, может, ты у них что-то такое подписывал, и они еще с тебя что-то могут списывать.

а если там действительно исполнительные листы от реальной ССП, и деньги переводились на счет приставов, то уже идти туда и требовать документы фиксации нарушений.

Понял. Спасибо.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
fix писал(а):
Авто прописано в профиле госуслуг? если да, оттуда должно уведомлять о штрафах. а письма счастья скорее всего почта в /дев/нулл отправляет. может ты не по адресу регистрации живешь, а почту носят в другой ящик?

у меня другая проблема, на госуслугах косяк, не дает зарегать тачку, но при этом в почту приходят квитанции о штрафе и через госуслуги оплачиваются.

Не, машина не прописана в УГ, письма счастья регулярно приходили по адресу примерно до весны. Грешу на почту росии которая тупо выкидывает в помойку эти письма счастья. А приставам приходится снимать со счета неоплаченные штрафы. Случайность? Нет. Родинка в два раза больше стала получать в казну.
А по поводу не нарушать?
Ну ровная дорога, стоит знак 40. Понятно, весь поток едет 60. Чуть отвлекся, надавил на педаль и уже 62. Все. 500 рублей отдай.

Не 500 а 250. Я много езжу и много нарушаю поэтому платить предпочитаю немного.
Штрафы оплачиваю через Сбербанк онлайн по кьюар коду без комиссии.
Макс у тебя реально что-то вирусно-мошенничекое имеет место быть.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как штрафы а долг по налогу у меня последний раз в прошлом году тоже просто списали с карты. Раньше присылали постановление суда чтоб оплатил, а теперь не заморачиваются, даже постановление не прислали. В госуслугах просто висела сумма налоговой задолженности а потом исчезла, стала 0, про судебную при этом никакой информации не было, просто однажды с карты списались деньги
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от этих пидаров ребенку 11 летнему пришло письмо счастья чтоб она заплатила 13.000 рублей налог на недвижимость. Прямо вот сцука позавчера пришло. из налоговой, со всеми подписями и штампами.

Талибов да, понимаю.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там с ребенком? Я чот Макс ни талибов ни тебя понять не могу.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там с ребенком? Я чот Макс ни талибов ни тебя понять не могу.
Если на детей оформлена недвижимость соответственно начисляется налог. Вроде всё нормально. Или что то не так?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как ребенок может 13.000 заплатить,? С чего? До конца школы отказаться от школьного питания???
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос ты должен задать сам себе зная какая доля недвижимости на него записана. Макс ты меня удивляешь.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мы родом из детства, а детство у нас - ссср. последнее поколение не пришей звезде рукав. владение недвигой в пятерку кадастровой стоимости у нас вызывает чувство гордости, а необходимость платить с него налог - детскую обиду. тем более, если такой же налог эта страна заставляет платить онижедеть.

это пройдет, вместе с нами, а онижедети родились и выросли уже в совсем другом мире, где связка "права-ответственность" (ну или актив-налог) не будет вызывать недоумения, как у нас, а только желание несколько... оптимизировать ту часть, где ответственность и налоги.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100