ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новости хультуры.

 RSS-поток ветки «Новости хультуры.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так просто взял и приравнял талантливого режиссера к вору, убийце и педофилу. Великие люди тоже бывают преступниками, спору нет. Но ты веришь что органы ведущие следствие и суд были абсолютно беспристрастны, и стремились только соблюсти закон, и Серебренников действительно вор. Имеешь право. Я не верю, и полагаю его судили по каким-то неизвестным нам причинам. Мы друг друга не поймём
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант не даёт права стать вором, убийцей или педофилом.
Да мне похуй были там в суде пристрастны или нет. Суд не дело пристрастий, а дело вещественных доказательств. Если талантливый режиссёр не стал рыпаться, то значит доказательства были железобетонные.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам в дело хоть вникал, как юрист? Или для тебя как в 1937-м, "признание-царица доказательств"?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не как и не юрист. Как и ты Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Я не как и не юрист. Как и ты Smile

Ну вот) ты веришь одним источникам которые пишут что решение суда справедливо и законно, я другим, которые говорят что в наш суд превратился в орган карания неугодных
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Серебренников сделал неугодного?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А что Серебренников сделал неугодного?
Да где-то в интервью сказал, что пидарасов надо чаще в кино показывать. Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь мы это когда-нибудь узнаем, но наверно не сейчас. Вроде в особой оппозиции не состоял, но хз. Показательно провели процесс имхо.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь - настолько всё чётко и аргументированно провели, что даже у его защитников в лице аж у самого გრიგორი შალვას ძე ჩხარტიშვილი не нашлось чё возразить по результатам. Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за каракули?) А посадить всегда найдется за что. Как говорится, "если вы не сидите, это не ваша заслуга а наша недоработка". Но ты же снова будешь уверен что наш суд самый честный суд в мире. Ещё раз-ты веришь, твое правоч я нет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100