ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новости хультуры.

 RSS-поток ветки «Новости хультуры.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не каракули. Это Акунин. Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Надеюсь мы это когда-нибудь узнаем, но наверно не сейчас. Вроде в особой оппозиции не состоял, но хз. Показательно провели процесс имхо.

Радик, то есть признавая, что ничего оппозиционного он не делал, ты все равно уверен, что дело сфабриковано? А верить в то, что человек мог спиздить бюджетные деньги отказываешься?
Где аргументы, брат?)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
Надеюсь мы это когда-нибудь узнаем, но наверно не сейчас. Вроде в особой оппозиции не состоял, но хз. Показательно провели процесс имхо.

Радик, то есть признавая, что ничего оппозиционного он не делал, ты все равно уверен, что дело сфабриковано? А верить в то, что человек мог спиздить бюджетные деньги отказываешься?
Где аргументы, брат?)))

Ну я не в курсе что оппозиционого не делал, может и делал. Просто сажать человека с мировой известностью и широко об этом трубить это должен быть какой-то повод. Могли бы просто сказать верни деньги. Хотя деньги же отработаны, спектакль же поставлен. А та шумиха с которой госсми освещали это дело, демонстрирует что дело спецом сделали показательным. То ли у кого-то был большой зуб на Серебренникова, то ли всем его коллегам намекнули что надо сидеть тихо и не высовываться, раз великого режиссера стали судить вас и подавно посадим если что. Не знаю точно. Но что судили не из-за денег, это мое субъективное мнение
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Могли бы просто сказать верни деньги.

Этапять!
Ты правда считаешь, что правосудие должно выглядеть таким образом?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Highlander писал(а):
Могли бы просто сказать верни деньги.

Этапять!
Ты правда считаешь, что правосудие должно выглядеть таким образом?

Ну учитывая мировую известность, могли бы тихо провернуть. Но спецом раскрутили. И ещё раз-спектакль за который были даны якобы украденные деньги, поставлен, как можно говорить о воровстве. Другой вопрос что доебаиься как расходовались деньги, можно без проблем
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, ну ни ты ни я ведь не изучали документы и материалы дела, хуле просто так воздух то сотрясать. Одни тут мост на глаз инспектируют, ты вот говоришь о фабрикации дела, с деталями которого ты близко не знаком. Даже гипотетически не можешь объяснить кому и зачем нужно было его фабриковать.
Что ж такое то? Просто ярмарка мнений какая-то. Никто нихуя ни в чем не разбирается, - но мнения все имеют просто ниибацца.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что ДВГ назвал Серебренникова вором несмотря на то что он не юрист и не читал материалы дела, тебя же не смутило? Мы все тут собрались высказать чисто свое мнение. На то и оффтоп чтоб попиздеть. Серьезные обсуждения вроде отличия пухляка от паудера в других ветках)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смутило, но его позиция выглядит в моих глазах убедительнее.
Это при том, что как режиссёр Серебренников мне более чем симпатичен. Но я не знаком с материалами дела. А оно есть.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты просто на стороне ДВГ и государства, вот и кажется что их сторона убедительнее. У меня доверие к нашей правоохранительной и судебной системе отсутствует. Вернее, она может работать объективно, когда не затрагиваются интересы людей наверху, но как только они вмешиваются, объективность исчезает. Это мое субъективное мнение
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, меня всегда умиляет когда люди говорят моё субъективное мнение Very Happy
А приведи пример чьего то объективного мнения?
И то что я на стороне государства для меня новость. Ладно. Буду знать Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100