ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Уфе спорттовары есть какие нибудь?

 RSS-поток ветки «В Уфе спорттовары есть какие нибудь?»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 12:30 am    Заголовок сообщения: В Уфе спорттовары есть какие нибудь? Ответить с цитатой

Надо скальные туфли дочке. Старые сносились до дыр. В интернете не купить, нужно мерить. Из магазинов, которые я знаю в Триале женских размеров нет в принципе, в Декатлоне негодная любительская печалька от итальянцев. Была раньше Планета Спорт, но не прижилась она здесь. Подскажите может кто в курсе как купить скальники в Уфе? Или здесь в Питере купить три разных размера, может один подойдёт, все дешевле чем лететь в Москву в магазин мерить скальники...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9017
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ибрагимова где Спортмастер есть несколько магазинов. Может там есть что-нибудь
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скальные туфли продукт нишевый. В Спортмастерах и Декатлонах все для массового спорта, при этом как правило очень любительского уровня. Особенно в регионах.
Я для тенниса уже давно все беру в спец магазинах в интернете. Но если без примерки, то брать несколько размеров наверно. Что не подойдёт, раздать/продать в секции))
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProCave посмотри, там пара на сайте есть, вдруг подойдет.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт марафон
Альпиндустрия, кант и прочие
Закащываешь несколько штук, оплачиваешь. Приезжают , примеряешь. То что не подошло отправляешь обратно (за свой счет) . Через какое то время деньги возвращаются на картк. Я так горнолыжные боты брал
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2021 году заказывал Ромику (олды должны помнить, что это за кроссовки) на Wildberry's. Три пары, чтоб с размером угадать. С трёх пар у них скидка неплохая, как оказалось. В итоге померил и взял одну пару по скидочной цене, остальные мне пофиг, магазин сам разбирался, как из них назад отправлять. Так что и там можно поискать.
А достаточно "нишевые" теннисные Эйсиксы брал в Спортмастере. Очень даже тапочки оказались. Им лет 10, а я в них в настольный теннис до сих пор играю )
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
В 2021 году заказывал Ромику (олды должны помнить, что это за кроссовки) на Wildberry's. Три пары, чтоб с размером угадать. С трёх пар у них скидка неплохая, как оказалось. В итоге померил и взял одну пару по скидочной цене, остальные мне пофиг, магазин сам разбирался, как из них назад отправлять. Так что и там можно поискать.
А достаточно "нишевые" теннисные Эйсиксы брал в Спортмастере. Очень даже тапочки оказались. Им лет 10, а я в них в настольный теннис до сих пор играю )

Ыы. На харде хоть дешёвые, хоть дорогие... Несколько месяцев и писец кроссам. ))
На вайлдберис беру тоже. Хотя говорят там все подделки, но хз.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Скальные туфли продукт нишевый. В Спортмастерах и Декатлонах все для массового спорта, при этом как правило очень любительского уровня. Особенно в регионах.
Я для тенниса уже давно все беру в спец магазинах в интернете. Но если без примерки, то брать несколько размеров наверно. Что не подойдёт, раздать/продать в секции))
ага раздать)) они там стоят 13 тысяч))
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вернуть.
сейчас уже на озоне кайт товары даже продаются.
Можно заказать например трапецию примерить и если не понравилась или не подошла обратно отправить.
Т.е. можно прям 3 пары заказать а те что не подошли сдать.
Но оплатить все 3 надо. потом деньги вернутся
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скальные туфли девчачьих размеров, у нас, к сожалению не купить. как подсказали выше, альпиндустрия, кант, трамонтана. В зависимости от фирмы, размерность смотреть. Ля спортивы тянутся отлично, можно смело брать на размер меньше, так может на год хватит, так как нога вырастет. скарпы, файвтены,эвольвы в размер, они нифига не тянутся. В альпиндустрии неплохие скидки бывают, в трамонтане, если чо, то 15% знакомые могут сделать. Чисто на мой взгляд, ля спортивы лучшие. да дорогие, ссуки, но лучшие.

у нас народ скальники покупает так: находят человека стаким же размером ноги, и просят померять скальники. ну и покупают уже через инет такого же размера

недавно девочка в альпиндустрии ляспортивы за 7 взяла 34,5 размер, моделька достаточно аггрессивная.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100