ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про заборы и не только)

 RSS-поток ветки «Про заборы и не только)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
если едут в отпуск в Узбекистан

Я вас умоляю Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Криптой все оплачивается на ура.

Криптой оплатить билет на самолет даже самого бомжатского перевозчика WizzAir???
Я вас умоляю.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
gavrick писал(а):
если едут в отпуск в Узбекистан

Я вас умоляю Very Happy

А шо не так? Там клёво.

На будущее (возможно пригодится): можно поехать туда с толпой детей сдавать официальный TOEFL)))
У нас по известным причинам не сдать...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь. Клево. Бухара, Самарканд, Шахрисабс, Карши, везде был. Ну и одно метро Ташкента чего стоит.
Но это на один раз.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Соглашусь. Клево. Бухара, Самарканд, Шахрисабс, Карши, везде был. Ну и одно метро Ташкента чего стоит.
Но это на один раз.
а чтобы карту оформить одного раза и достаточно
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожду.
Сейчас в России достраиваем остатки начатого до войны, новых проектов нет в связи с отсутсвием оборудования, переключаемся на ближнее зарубежье где с Yokogawa, Emerson, Bently Nevada и прочими Siemens проблем нет.
Димон?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6439
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Соглашусь. Клево. Бухара, Самарканд, Шахрисабс, Карши, везде был. Ну и одно метро Ташкента чего стоит.
Но это на один раз.
Да ни хера, Узбекистан - это рай. Ещё Таджикистан такой же.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что для настройки импортного оборудования требуется один афроамериканец с уровнем образования не выше ПТУ, а для настройки импортозамещенного российского необходимо как минимум два инженера с высшем образованием. Потому экономически нецелесообразно работать с российским оборудованием.
Димон?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12683
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Соглашусь. Клево. Бухара, Самарканд, Шахрисабс, Карши, везде был. Ну и одно метро Ташкента чего стоит.
Но это на один раз.
Да ни хера, Узбекистан - это рай. Ещё Таджикистан такой же.

Знаешь, стран на планете всего 200 примерно, хочется каждый год хотя бы одну новую посещать. В прошлом году программу выполнил, в Норвегию сгонял по быстрому. В этом году, учитывая релокацию из Выборга в Усть-кут больше Монголии ничего не светит. Из Иркутска 50 минут лететь, но график работы не позволяет выкроить время.

А если честно, самое клевое место, куда хочется еще и еще раз вернутся - это деревня Чирали в Турции. Сто раз там был и еще охота.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда макс меня пугает непонятными словами, я всегда пугаюсь и бегу к выключателю. свет всегда есть, и на обратном пути я понимаю, что раз прочитал в инете что пишет макс - можно был не бегать к выключателю, от этого расстраиваюсь. но потом я вспоминаю, что долго сидеть за компом вредно, так что то на то и выходит.

и что характерно, газ и свет в необходимых объемах у меня были задолго до того, как макс стал работать в той области, с непонятными терминами. и интернет (хотя был дешевле). а?...

пс приехал из сада. сегодня таки брал в руки лопату, не понравилось чет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100