ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Всем кто любит природу поздней осенью....

 RSS-поток ветки «Всем кто любит природу поздней осенью....»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Всем кто любит природу поздней осенью.... Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю с 02.12.05 по 04.12.05 года пройти красивый маршрут в ишимбайском районе. По речке Урюк,off-road и охота,рыбалка. Да просто оболденая природа и свежий воздух. Всем кто загориться предложеным,может посмотреть на карте РБ стр.91 от г.Ишимбая через д. Уразбаево и до д.Асиялан.Затем лесом,до Урюка.Маршрут можем и изменить,все будет зависить от количества участников.Если будут вопросы по предложиному машруту вот мой тел.89174158120
-------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь, впринципе не совсем осень, а скорее зима. Какие там предполагаются дорожные условия, на какой уровень авто рассчитан маршрут? Насчет рыбалки - подледная? На Симу уже припай метра 2-3 даже на перекатах.
Вернуться к началу
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога в принципе стандартная,как для Уаза и Нивы.Проехать можно и без проблем,или иди по колее то грузовых машин. Ночевать можно в охотничьих домиках или в машине. На счет рыбалки. Есть зимовальная яма,глубина около 5-6 метров, вся рыба там(хариус и голавль-до 1.5 кг),но конечно на зимнию удочку. Охота как повезет.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночевать лучше в палатке. Посмотрим, подумаем. Обещать ничего не буду. Война план покажет.
Вернуться к началу
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ Война планы показала. Laughing Вы поедите. поэт
Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават! Пока не знаю, пробная эксплуатация показала неработоспособность бензонасоса и пропадающие проблемы с карбюратором. Завтра буду разбираться.
Вернуться к началу
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с кражи моего сот. телефона,номер меняется тел 89047386905
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы прокатились по Урюку? Фото оттуда? Поделитесь впечатлениями кто ездил! Плиз....
Вернуться к началу
Салават



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фотки с Урюкбаша (с урюка).
Как тебе ответить насчёт впечетлений,незнаю из-за того что я живу в городе Салавате и мне до туда грубо говоря 80 км. Бываю там на Урюке практически каждые выходные, лучше спроси у Кузьмина об этом.
Ночевали в домике у пастухов, он напоминает баню в нём распологается лежанка, стол, и буржуйка, спать приходилось практически в одних плавках жара как в натуральной бане.Находится он у подножья горы, Вернуться хотели через Тылгыскан потом на Чубарбию и на трасу выскочить через Верхатор.
Мы нашли дорогу на Тылгыскан она, полностью заросла после езды по кустам, льду, воде и пилке деревев, нам пришлось возвращаться по прежнему маршруту.
Были конечно маленькие неприятности, помято крыло, сломана рулевая калонка,чють не потеряли цепь, но вид заснеженного леса, гор, реки пробивающуюся сквозь лёд да вы и сами имеете представление об этом а если нет то проверьте сами. Советую клево
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23532
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались действительно супер. Поедку не омрачила даже поломка рулевого редуктора (судьба у меня такая, - это уже ЧЕТВЕРТЫЙ по счету). Обратную дорогу с рулевым люфтом 360 градусов запомню надолго.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100