ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Впечатления от выставки "Туризм.Спорт.Отдых"

 RSS-поток ветки «Впечатления от выставки "Туризм.Спорт.Отдых"»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Впечатления от выставки "Туризм.Спорт.Отдых" Ответить с цитатой

как и в прошлом году смотреть нечего Sad
всего-то: пара бильярдных столов, закуток Розы Ветров, море спиниговых катушек и, в основном, предложения турфирм.
плюс еще на улице пара великов от Планеты Спорт, лодочные моторы в большом количестве, разные надувные резиновые штуки (типа банана Very Happy ) и все...

да, и еще дельтаплан! вот, пожалуй, единственная интересная новинка.

так что, пришлось идти на автосалон Cool
порадовали 3 экземпляра:
MiniCooper - хит! маленькая машинка, затюнингованная Pioneer'ом: красиво, стильно, внутри музыки на $15шт, весь тюнинг обошелся $40шт.
Сидел внутри, слушал, осознавал... Толково! люблю я это дело и уважаю.
Пежо 206 СС - маленький синий кабриолет: красиво, просто красиво.
Ford Expedition - все конкуренции! такая дура не может не нравиться: мощь, ярость, три ряда сидений... одним словом - танк.

жаль не попал на конференцию по "продвижения товаров в Интернете" (вчера в 12.00 была), а то бы...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сегодня успеть в обед смотаться туда глянуть, а то так и не собирусь Sad
тащусь я от миникупера, блин Cool так что есть еще один ААААААаагромный повод туда смотаться.. а к экспедишену я наоборот прохладно отношусь - не вижу в такой машине смысла (сорри).. в хаммере вижу - в экспедишине нет Sad может я чего не знаю...доктор, а это лечится? Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вам хорошо-о-о-о"

Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
хочу сегодня успеть в обед смотаться туда глянуть, а то так и не собирусь Sad
тащусь я от миникупера, блин Cool так что есть еще один ААААААаагромный повод туда смотаться.. а к экспедишену я наоборот прохладно отношусь - не вижу в такой машине смысла (сорри).. в хаммере вижу - в экспедишине нет Sad может я чего не знаю...доктор, а это лечится? Very Happy

дык, не было там хаммера,
а то вне конкуренции был бы он Very Happy
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бэхи были?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
а бэхи были?

были, конечно
но как-то все обыденно это... Cool
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согдасна, потому как врфд ли на ВДНХ выставили Z4 или Z8...
а все остальное - ну не банально конечно, но согласна, обыденно.....
Слушай, а может еще одну ветку в форуме открыть, автомобильную?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
согдасна, потому как врфд ли на ВДНХ выставили Z4 или Z8...
а все остальное - ну не банально конечно, но согласна, обыденно.....
Слушай, а может еще одну ветку в форуме открыть, автомобильную?

и перетащить сюда уличных гонщиков с farit.ru?
че-то мне не очень их "базары" нравятся :?

а вообще, информации от меня, например, мало будет - я машинами не интересуюсь.

вот если открыть ветку "Тюнинг. Автозвук", "Арт-Авто" или что-то в этом роде, тогда было бы интересно! притащить сюда отьявленных спецов, помешанных на этом любителей...
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно другому не мешает, можно и про навороты и про авто писать. не обязательно перетаскивать кого-то с других форумов, это дело добровольное. просто я точно знаю, что среди тех кто на этом форуме - достаточно много авто-фанатов, к тому же некоторые из них имеют свои авто, так что....
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
..... просто я точно знаю, что среди тех кто на этом форуме - достаточно много авто-фанатов, к тому же некоторые из них имеют свои авто, так что....


:mrgreen:


Последний раз редактировалось: Oswald (Пн Май 19, 2003 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100