ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Айгир2006... или Березяк2006 ?

 RSS-поток ветки «Айгир2006... или Березяк2006 ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы обсуждать такие темы типо айгир или березяк или еще какая нибудь хрень нужно приходить на федерацию и там всем миром принемать какие нибудь решения. тагда что нибудь и сдвинется и мин спорта подвинем как нибудь а так трепотня по интернету! кроме как в компьютор тыкатся ннечего больше и не можете! нас имеют всякие (роза ветров,мин спорта,и т.д и т.п.) а мы по ящику все обсуждаем
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда следующая конференция???
Предлагаю придти на демонстрацию с лодками, веслами и в юбках Smile
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

А ты , Пестель, и иди на конференцию, тебе понравится. Мы здесь уж посидим, в ящики подолбимся...
P.S.: Странно но у меня нет ощущения что меня "роза", минспорт или ещё кто поимел. Может быть всё дело в выборе партнеров?
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):
А ты , Пестель, и иди на конференцию, тебе понравится. Мы здесь уж посидим, в ящики подолбимся...
P.S.: Странно но у меня нет ощущения что меня "роза", минспорт или ещё кто поимел. Может быть всё дело в выборе партнеров?

Дело в другом. Просто ты-потребитель. Попробуй организуй что-нить - сразу все ощутишь...
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Да уж лучше быть "потребителем", чем организатором какой нибудь очередной фигни. Если люди одержимы выбиванием бабок из минспорта(видимо спорт такой) -это их личное дело. И не надо обвинять в бездействии тех, кому такой "вид спорта" неинтересен.
Я лично уже устал постить про совковый туризм и совковый подход, и что всё это ждет...Воздержусь от дальнейших дискуссий. Организуйте и организовывайте что угодно и кого угодно. Флаг - в руки и паровоз...
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:42 am    Заголовок сообщения: айгыр или березяк Ответить с цитатой

Я понимаю что у нас куча интернетчиков, но хоть (покажись) как тебя завут на самом деле,а то я не знаю кто такой WPI (я вот ПЕСТОВ и не скрываю этого) . а там поговорим кто что стоит и на что способен на воде и в организации хоть какого нибудь мероприятия для блага других водников( заметьте наших же друзей по жизни).Ты наверно не знаешь,но даже выбив хоть какие-то копейки из мин. спорта или еще у каких-нибудь спонсоров (спасибо им всем Б О Л Ь Ш О Е!!!!!!!!!!!) все эти наши спортивные мероприятия по мимо этого стоят огромных нервов и своих фин. затрат (кто проводил знает) я редко в интернете ,работа не дает,пишите я по возможности буду отвечать. Ваш ПЕСТОВ
Вернуться к началу
spelik



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соревнования надо проводить на айгире! НЕ НАДО ПОРТИТЬ БЕРЕЗЯК, ДАЙТЕ СПОКОЙНО НА НЕМ ПОКАТАТЬСЯ. ИМХО березяк - единственная река, на которой катамаранщикам можно нормально тренироваться и повышать свой уровень. (до шумов уж больно геморойно добираться, да и с заповедником проблеммы)
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2 Пестов: Странно, но думал что ты меня сразу узнаешь.
Мероприятия типа туристических соревнований считаю совершенно бесполезными, как и весь"официальный" спортивный туризм,увы Crying or Very sad
Нет спортивного туризма - нет,соответственно, и проблем с его финансированием. Минспорт тогда немало денежек сэкономит для просто спортсменов(куда более массовых и контролируемых).
Люди, которым whitewater - уже как наркотик, будут ходить и без фин. помощи со стороны государства. Естественно, если будет возможна коммерческая выгода, то в фанатов (и что они делают) могут вложить свои деньги спонсоры - так вообще-то у всех нормальных людей принято. А у нас: на всяких там федерациях дядьки солидные бородатые ругаюцца из-за денюжек минспортовских, нервы свои и чужие портят (иногда и лица). Ради чего всё это? Если бы все они воду так сильно любили, то вряд-ли стали из-за этой копеечки ругаться. Значит чё-то другое им оччень надо. Судить их не берусь. Мне и так вполне здесь хорошо.
За всё хорошее - всегда спасибо!
WPI=В.Широков
P.S.: Пока моя лодка в бассейне -пользуйтесь наздоровье!
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка ты просто всегда сам за себя. А на всяких там федерациях народ продвигает объщее дело. пусть бородатые дядьки ругаются, спорят и бьют друг другу морды! их время уже уходит то есть уже прошло, теперь нам молодым надо продвигать все это дело(и каякинг и водный туризм) Сам за себя ты же не будешь ездить на соревновения по спорт туризму( нужны разряды,заявки,мед. допуски) про каякинг незнаю. и пока каякинг очень тесно переплетается с туризмом мы(туристы) вам нужны. я всегда рад поработать с интересными людьми. пишите письма
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, будет ли вода в Башкирии весной в связи с отсутствием снега?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100