ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Айгир2006... или Березяк2006 ?

 RSS-поток ветки «Айгир2006... или Березяк2006 ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь на Инзер собираеться в этом году ехать? Или там слишком большая пьянка. Смысла ехать нет?
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там маёвка :yazyk: бухаем уже и в нете проорался какой то поц что с первого по десятое вся стволоч на Аигир.
Засрали место падонки.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А соревы перенесли на последесятое мая. Специально, чтобы не было этой пьянки.
Интересно только, откуда они воду возьмут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае будут сильные дожди

Гидромецентр РБ
Вернуться к началу
/STRAIK/
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а в июле будет солнечно, жарко и все поедут на Инзер Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ! На Айгирских порогах, на первомайские праздники не ставьте палатки на автомобильной дороге !
Вернуться к началу
Кочнев Николай
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Айгир или Березяк? Всё хорошо. По своему. Ответить с цитатой

Моё отношение к вопросу: Айгир или Березяк?
И АЙГИР и БЕРЕЗЯК!
На Айгире традиции, зрители, не надо ловить воду(если конечно проводить всё это не 13 мая). Соревнования проводить здесь. а пьянка она и на березяке будет, как и травмы. Если туда столько же людей (и зрителей и спортсменов) будет ездить.
На Березяке порог (но воду нужно караулить), природа, общение, тишина. Отдыхать, покататься, повысить уровень (в хорошую воду), пообщаться с людьми нужно здесь.

Роза ветров не лоббирует соревнования на Березяке. У нас свои интересы, свои клиенты, свои планы. Я всегда только за пользу дела, а не за деньги.(хотя без них ничего не сделаешь). Кто не знает этого - пусть помои льёт. Хоть Пестель, хоть Апостол.
Да и вода уйдёт в этом году, я думаю, очень рано. Зимы то небыло, снега на Иремеле и в долине Березяка практически нет. Заявляю это компетентно. Я проехал на снегоходах от порога и до Зюраткуля две недели назад.
А субьективно -в ПОРОГ БЕРЕЗЯК и ИРЕМЕЛЬ я влюблён давно(со старых добрых советских походов и сплавов). Поэтому и приют наш здесь. А не потому, что здесь бабла можно срубить с бедных туристов.
Приезжайте просто так, без соревнований, заходите к нам, всегда примем, обогреем. Случится беда - поможем. Николай.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Ну что тут скажешь.... я в растерянности... даже прям и сказать нечего.
После таких слов.
Вернуться к началу
cerastes



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: Уфа, Иркутск, Орск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer! писал(а):
Березяк проигрывает Агиру только в одном - ВОДА.
Действительно уровень соревнований слишком уж становиться зависим от количесва воды - либо это просто технические покатушки, либо это тяжелая работа.
И еще Агир более зрелещен, т.к. березяке максиму 3 этапа (вешки) видно сразу.

Но, Березяк дает возможность повысить уровень соревнований, изменить отношее к нему. Т.к. просто побухать не каждый поедит, а показать свое мастерство уважающий себя водник соберется.
+ Т.к. заповедная зона, все же есть контроль за чистотой окр.среды.

P.S. меньше зрителей, больше спортсменов.

Вот это логика.... подмигиваю ....пять раз перечитывал...
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энто наша Женя писала. Простим ее. Жаль что отвергли предложение р.Лемиза , можно было бы попробовать, Т/К КОМЕТА взялась бы за судейство и навеску трассы. ну не сраслось так не сраслось. Мин спорта за Березяк, а водники вообще не понятно чего хотят. Такое ощущение что все устали от Айгира, Березяка и непонятно как все будет происходить?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100