 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня на Ак-Йорт проводились соревнования ветеранов горнолыжников. Говорят, что участвовали почти все завсегдатаи-ветераны. Не участвовал только Пиночет. На Олимпике он поломался недавно. Сейчас в гипсе. После соревнования склоны были свободные. Народ стал подходить где то через час. Снег хороший, подъёмник не дёргает. Короче, кататься ещё можно.
Всем привет !
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ветераны горнолыжники.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2009 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Воскресенье, утро:
Олимпик--жесть и трэш (людей немерено, один подъемник остановлен)
АкЙорт--вельвет и безлюдье. |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2009 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| таже фигня, вышел на склон и обалдел. Думаю сейчас его наверное включат, но мужик подсказал что даже бугили с него сняли. Ни разу нескатившись пошёл и сдал карточку. А в акьёрте взял сразу 1,5 часа и накатался до .... Кто то просил вешки, были они , люди были но без особых очередей. Гдето в третьем часу сломался подьёмник, наладили или нет незнаю я уже домой поехал. |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| boglai писал(а): |
| таже фигня, вышел на склон и обалдел. Думаю сейчас его наверное включат, но мужик подсказал что даже бугили с него сняли. Ни разу нескатившись пошёл и сдал карточку. А в акьёрте взял сразу 1,5 часа и накатался до .... Кто то просил вешки, были они , люди были но без особых очередей. Гдето в третьем часу сломался подьёмник, наладили или нет незнаю я уже домой поехал. |
вовремя я свалил ) около 14ч |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Катал седня 11:30-13:00 в Аке - было все- и хороший карвинг на ОЧЕНЬ хорошем склоне и прыжки на новом кикере на большом склоне - крутил 360на глыжах. тока спортивный склон был подразбит, мне нравится когда там чистый лед.
Персонал суперский - бугель подают в 80% случаев...даже если не надо:) |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2009 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в аке кикер?
интересно.
молодец крутец кста =))) |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[ну вот], так и знал. Зуля, Алик, чо ж не сказали , что ветеранские - у вас ?
вместо участия в соревах пришлось в выхи в Москве митинговать , знал бы, отмазался
а Пино - как такой мастер поломался в Оле ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
а Пино - как такой мастер поломался в Оле ? |
в оле бигейр нарыли такой, что кто хошь поломаеца |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2009 11:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Constructor писал(а): |
| PhD писал(а): |
а Пино - как такой мастер поломался в Оле ? |
в оле бигейр нарыли такой, что кто хошь поломаеца |
никогда не видел, и не поверю , что Пиночет прыгался на биге... |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|