ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на Ак-Йорт проводились соревнования ветеранов горнолыжников. Говорят, что участвовали почти все завсегдатаи-ветераны. Не участвовал только Пиночет. На Олимпике он поломался недавно. Сейчас в гипсе. После соревнования склоны были свободные. Народ стал подходить где то через час. Снег хороший, подъёмник не дёргает. Короче, кататься ещё можно.
Всем привет !









Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветераны горнолыжники.


Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье, утро:
Олимпик--жесть и трэш (людей немерено, один подъемник остановлен)
АкЙорт--вельвет и безлюдье.
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таже фигня, вышел на склон и обалдел. Думаю сейчас его наверное включат, но мужик подсказал что даже бугили с него сняли. Ни разу нескатившись пошёл и сдал карточку. А в акьёрте взял сразу 1,5 часа и накатался до .... Кто то просил вешки, были они , люди были но без особых очередей. Гдето в третьем часу сломался подьёмник, наладили или нет незнаю я уже домой поехал.
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boglai писал(а):
таже фигня, вышел на склон и обалдел. Думаю сейчас его наверное включат, но мужик подсказал что даже бугили с него сняли. Ни разу нескатившись пошёл и сдал карточку. А в акьёрте взял сразу 1,5 часа и накатался до .... Кто то просил вешки, были они , люди были но без особых очередей. Гдето в третьем часу сломался подьёмник, наладили или нет незнаю я уже домой поехал.


вовремя я свалил ) около 14ч
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катал седня 11:30-13:00 в Аке - было все- и хороший карвинг на ОЧЕНЬ хорошем склоне и прыжки на новом кикере на большом склоне - крутил 360на глыжах. тока спортивный склон был подразбит, мне нравится когда там чистый лед.
Персонал суперский - бугель подают в 80% случаев...даже если не надо:)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в аке кикер?
интересно.

молодец крутец кста =)))
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ну вот], так и знал. Зуля, Алик, чо ж не сказали Sad , что ветеранские - у вас ?
вместо участия в соревах пришлось в выхи в Москве митинговать Sad , знал бы, отмазался

а Пино - как такой мастер поломался в Оле ?
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):

а Пино - как такой мастер поломался в Оле ?


в оле бигейр нарыли такой, что кто хошь поломаеца
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
PhD писал(а):

а Пино - как такой мастер поломался в Оле ?


в оле бигейр нарыли такой, что кто хошь поломаеца


никогда не видел, и не поверю Shocked , что Пиночет прыгался на биге...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 271, 272, 273  След.
Страница 137 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100