ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Абзаково

 RSS-поток ветки «Абзаково»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезд там должен очень рано проходить, он в уже сибае около 9-00.
В новоабзаково -3часа, т.е. в 6 утра?
Обратно оттуда около 20-00?
В Уфе к 6-00.
Ездил на поезде только из Сибая в Уфу, поэтому точно не знаю.
Вернуться к началу
kasper076



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim, а какова вероятность того, что там будут свободные места???? Можно ли туда позвонить и разузнать все хорошенько???
Вернуться к началу
Майка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kasper076"]Скажите. А на сколько удобно и рационально жить в Белорецке, а кататься ездить в Абзаково???
И еще такой вопрос. На чем лучше ехать на автобусе или на поезде??? То что лучше ехать на машине я и сам знаю..... Very Happy
Хотим покататься в следующие выходные вот и наводим справки, т.к. в Абзаково едем первый раз.[/quote
С таким же успехом можно жить в Магнитогорске и кататься в Абзаково. Все равно далеко....
Вернуться к началу
Tim



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasper076 Майка правильно пишет. В данный момент, когда снега в Белорецке нет, ехать туда не имеет смысла, ну если только из-за очень дешевого жилья. Живя в Магнитке гарантированно доберешься хоть до Абзаково, хоть до Банного - каждые полчаса маршрутки ходят. Пробок нет, т.к. трасса по большей части ровная. Только где остановиться в Магнитке я не подскажу.
Телефоны:
Спортклуб "Металлург" - (34792) 4-54-23
Детско-юношеская спортивная школа - (34792) 4-45-40
Бассейн "Дельфин" - (34792) 4-04-51
Какой именно уже не помню. Первые три дня мы там были одни, потом приехала толпа спортсменов на соревнования, пробыли два дня и мы опять одни остались. Перед отъездом опять толпа спортсменов, места всем не хватает и директор перевез нас на частную квартиру.
Минус самая окраина города, причем находящаяся в противополжной части от автовокзала. Единственный плюс - бассейн под боком. Хоть это и самая близкая точка к местной горнолыжке, такси будет столько же сколько и от центра. Питание не гарантированно, но можно ходить, предварительно договоришись в Компьютерную школу (5 минут ходьбы), кстати там неплохая гостиница. А вообще сходи на www.beloretsk.ru. Помоему за те же деньги можно будет квартиру снять.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче - самый вариант для приезжих - магнитогорск и кататься на банном. там и начинающим проще и смелым комфортно, маршрутка 20 минут каждые 30 минут, очередей практически нет. если приспичит - можно на экскурсию в абзаково один раз съездить.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Абзаково Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
Приветствую,

Люди помогите плиз.
Очень хочу поставить невесту на лыжи и хочу подарить ей поездку в Абзаково. Но там все занято до 14 января.

Помогите с жильем.
Приму любую помощь.

За ранее благодарен


не лучшее место для вставания на лыжи
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Абзаково Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
Приветствую,

Люди помогите плиз.
Очень хочу поставить невесту на лыжи и хочу подарить ей поездку в Абзаково. Но там все занято до 14 января.

Помогите с жильем.
Приму любую помощь.

За ранее благодарен

До 28 декабря все спортсменами занято и на Банном и в Абзаково причем много их очень, а срасселением звоните напрямую в пансионаты дешевле выходит
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
короче - самый вариант для приезжих - магнитогорск и кататься на банном. там и начинающим проще и смелым комфортно, маршрутка 20 минут каждые 30 минут, очередей практически нет. если приспичит - можно на экскурсию в абзаково один раз съездить.


Дружищще!!! дай "5"!!!
Вернуться к началу
kasper076



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Банном снег-то есть??? И как тогда туда добраться???? В смысле до Магнитогорска....
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
РК писал(а):
короче - самый вариант для приезжих - магнитогорск /////////.


Дружищще!!! дай "5"!!!


вот! на!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100