ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Абзаково

 RSS-поток ветки «Абзаково»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
Memphis



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Абзаково Ответить с цитатой

Приветствую,

Люди помогите плиз.
Очень хочу поставить невесту на лыжи и хочу подарить ей поездку в Абзаково. Но там все занято до 14 января.

Помогите с жильем.
Приму любую помощь.

За ранее благодарен
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож это как-то поможет http://www.ski.ru/forum/viewtopic.php?t=5374&sid=a60e7eed4064c39120693d16bba735e7
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Абзаково Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
Приветствую,

Люди помогите плиз.
Очень хочу поставить невесту на лыжи и хочу подарить ей поездку в Абзаково. Но там все занято до 14 января.

Помогите с жильем.
Приму любую помощь.

За ранее благодарен


Видимо, придется тебе свадьбу отложить на годик......)) ха-ха-ха))
Вернуться к началу
Olegg



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Абзаково Ответить с цитатой

Memphis писал(а):


Очень хочу поставить невесту на лыжи


А она-то хочет?
А то может и в правду лучше сначала жениться.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она хочет!!!
В Москве теперь каждый, дибо на лыжах либо на досках.
Как теннис при Ельцине Very Happy


Поймите одного не отпускает, а вдвоем не получается.
Вот и хочу погонять на праздниках.
Я бы в Европу поехал, да у нее загран еще не готов.
А у меня коллега по работе с 20 летним стажем, очень рекомендовала Азаково.
Вот и пытаюсь туда попасть. Sad


Спасибо всем!!!
Вернуться к началу
mila



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Она хочет!!!
В Москве теперь каждый, дибо на лыжах либо на досках.
Как теннис при Ельцине Very Happy


Поймите одного не отпускает, а вдвоем не получается.
Вот и хочу погонять на праздниках.
Я бы в Европу поехал, да у нее загран еще не готов.
А у меня коллега по работе с 20 летним стажем, очень рекомендовала Азаково.
Вот и пытаюсь туда попасть. Sad


Спасибо всем!!!


боже, неужели мне больше 20 лет???Smile))
Вернуться к началу
kasper076



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите. А на сколько удобно и рационально жить в Белорецке, а кататься ездить в Абзаково???
И еще такой вопрос. На чем лучше ехать на автобусе или на поезде??? То что лучше ехать на машине я и сам знаю..... Very Happy
Хотим покататься в следующие выходные вот и наводим справки, т.к. в Абзаково едем первый раз.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сибайском поезде, поздно вечером в пятницу из Уфы выезжаешь, приезжаешь в Новоабзаково утром, по пути на горнолыжку нахожишь жилье в доме каком-нибудь. До касс доходишь как раз к открытию.
После катания в аквапарк не забудь сходить.
Вернуться к началу
kasper076



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, а обратно значит лучше ехать в ночь с воскресенья на понедельник???
Вернуться к началу
Tim



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 29
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasper076 писал(а):
Скажите. А на сколько удобно и рационально жить в Белорецке, а кататься ездить в Абзаково??? ...


Рационально, но неудобно. Самое рациональное место ИМХО гостиница при спорткомплексе (бассейн Дельфин) - 120р сутки с носа. На трассе зимой частенько пробки бывают. Мы из-за них в марте 2005 на поезд опоздали. Фуру на горке раскорячит и ПЦ. Да и с автобусами непонятки. По расписанию каждые полчаса должны курсировать, а реально можно и на раз в час-полтора попасть. В итоге стоишь синий на остановке, а мимо только иномарки и хрен кто подберет. Два раза ездили из Белорецка в Абзаково и оба раза добирались назад на перекладных, предварительно изрядно промерзнув.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100