ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проблема с проживанием в районе ГЛЦ с 4 по 8 января

 RSS-поток ветки «Проблема с проживанием в районе ГЛЦ с 4 по 8 января»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
vvs



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Проблема с проживанием в районе ГЛЦ с 4 по 8 января Ответить с цитатой

Добый день всем читающим. Столкнулся с отсутствием мест для проживания рядом с горнолыжными курортами "Банное" "Абзаково". Из Тюмени как то некомфортно ехать с нерешенным вопросом по жилью. Хотя в прошлом году именно так выехали в "Завьялиху" в итоге устроились на частной квартире за 500 рэ в сутки. В общем вопрос к знающим окрестности коллегам по хобби ПОМОГИТЕ ПЛИЗ советом или контактом.
Требуется место в гостинице, отеле и т.д. или квартира или дом на 4х человек (не буйных) с 4 по 8 января. Рассмотрю любые предложения, но лучше по ближе к ГЛЦ и в "живом" местечке. А то в прошлом году маялись от безделья Sad между сеансами катания в городке с названием "Юрюзань" ~ 40 км от Завьялихи.
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну......
и кто ему ответит?))
Вернуться к началу
?
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89048049000 Алексей
Дом рядом с ГЛЦ
Вернуться к началу
Call me Angel



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 3519-08-75-55(Cool
Абзаково домик
В Белорецке куча частных домов
на Банном
Уральские зори - 24-36-78
Вернуться к началу
vvs



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Вашей инфой обязательно воспользуюсь. Если кого то еще интересует данный вопрос вот ссылка на частные объявления http://www.romantik.e2e.ru/obiavl.htm Что не найдешь в старом добром инете.
Вернуться к началу
н14
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Яктыкуль Ответить с цитатой

У меня путевка в Яктыкуль (рядом с ГЛЦ) в 2-х местный номер с питанием и даже с лечением язык . с 25 по 7 января, столько я не протяну, думаю, максимум до 2 января, т.е. 5 дней могу продать по цене .....ээээээээээ так по 3т.р за день Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100