ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фотоконкурс

 RSS-поток ветки «Фотоконкурс»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо, присылайте мне фотки
только с размерами поаккуратнее - ящик не резиновый
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, ты продумай, может их как-нибудь по каким-нибудь разделам распинать, а может лучше в куче. Система голосования какая-нить может нужна.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Володь, ты продумай, может их как-нибудь по каким-нибудь разделам распинать, а может лучше в куче. Система голосования какая-нить может нужна.

если народ это заинтересует - без проблем,
и голосование устроим, и галерею, и прочие радости...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider:
Конкретно, сколько вешать? Я о размерах фотосов.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
2 freerider:
Конкретно, сколько вешать? Я о размерах фотосов.

давайте уже тогда придерживаться принятого стандарта на этом сайте:
для цифры - 800х600, размер фоток до 200Кб,
для сканов - 800хСколько_получится, размер фоток до 250-300Кб

сами делайте всю предобработку снимков: Levels, ресайз, сжатие (по максимуму сколько возможно, пока качество еще терпимо), понятные имена файлов и пр...

фото, не попадающие под вышеуказанные условия, плохого качества, неинтересные и т.д. рассматриваться и выкладываться не будут, ибо время в наш век слишком дорого.

присылайте хорошие снимки, которые будут интересны другим и они появятся здесь.
ждем!
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы еще ник и название вписать в description тег в jpeg'е
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как проходит фотоконкурс? Кто-нибудь чего-нибудь прислал? Я вот послал несколько фоток. Правда не знаю, будут ли они кому-нибудь интересны, кроме меня.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть прикольные, да отсканить все не могу...
Займусь в выходные...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100