ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фотоконкурс

 RSS-поток ветки «Фотоконкурс»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Slava



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Фотоконкурс Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

В связи с открытием нашего нового магазина по продаже туристического снаряжения. Компания "К2" объявляет фотоконкурс на самое интересное и прикольное туристическое фото.

Ждем Вас. Присылайте, участвуйте и выигрывайте. Вас ждут призы от магазина "К2".

Всем удачи.

http://www.travel.org.ua/board/action.php Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все!
где моя доля от рекламных отчислений?
/убегает регистрировать торговую марку www.NeDoma.ru

Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/кричит вслед убегающему Освальду:
"На меня регистрирууууй..."
Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо отослать наши фото с иремельского леса Confused
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ... а может те самые фото с Жуковского озера отправим?
никто из участников не против?
Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

среди своих фотоконкурс устроить?
на nedoma.ru?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все фотки нада отправить, которые на природе!
Ну или самые прикольные из них.
Где на Иремеле со снарягой бродим, где на великах по воде ехали. Ну и в принципе просто на природе где, там где красиво было.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Не понял я почему киевский магазин сюда запостил...
Но в принципе можно и поучаствовать в конкурсе.
Щас Марат (который прыгал с миньярсой скалы) как-раз в Киеве и будет там еще почти пару месяцев. вот.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может правда устроить фотоконкурс среди НеДомовцев, собрать самые прикольные фотосы, не обязательно связаные с времяпровождением на природе, и самое интересное выложить на сайте?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том
есть у меня прикольные фотки
которые хочется показать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100