ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

шлемак

 RSS-поток ветки «шлемак»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoorka писал(а):
Дина, вышли фотку трусов я такие же хочу, нигде найти не могу, а к сержу в Питер ехать ради трусов - невтыкает...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я плакал...

ладно хоть понимаю, что это сказано в контексте сноубордической защиты.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoorka писал(а):
Дина, вышли фотку трусов я такие же хочу, нигде найти не могу, а к сержу в Питер ехать ради трусов - невтыкает...


Попробую, но это не так скоро - специально их не фоткала Smile
А вообще они слизаны с дайнезовских - кажется, один к одному. Разница в материале и качестве швов, наверное. Так что смотри, как пошиты дайнезовские - не ошибешься. На фотке все равно ни материю, ни вставочки не потрогаешь Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
[ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я плакал...

ладно хоть понимаю, что это сказано в контексте сноубордической защиты.


Вы бы знали, как я угорала, когда мы с питерскими сотрудниками разрабатывали план передачи этих трусов мне... В итоге привез мне их управляющий филиалом, прибывший в ЦО на очередное совещание . Он, слава богу, был не в курсе, что в посылке...

P.S. очень надеюсь, что руководство это не прочтет Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяги, трусы - вещь актуальная. Дина дай фотку, я себе такие же из пенки вырежу...!!! хе-хе))
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Shoorka писал...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
freerider писал(а):
[ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я плакал...

ладно хоть понимаю, что это сказано в контексте сноубордической защиты.


Вы бы знали, как я угорала, когда мы с питерскими сотрудниками разрабатывали план передачи этих трусов мне... В итоге привез мне их управляющий филиалом, прибывший в ЦО на очередное совещание . Он, слава богу, был не в курсе, что в посылке...

P.S. очень надеюсь, что руководство это не прочтет Smile


на проверке в авиапорту
- что у вас в этом пакете?
- ээээээ, не знаю простите, я управляющий филиалом федерального банка...
- откройте пакет....

Smile
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трусы - слово та какое!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Дина писал(а):
freerider писал(а):
[ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я плакал...

ладно хоть понимаю, что это сказано в контексте сноубордической защиты.


Вы бы знали, как я угорала, когда мы с питерскими сотрудниками разрабатывали план передачи этих трусов мне... В итоге привез мне их управляющий филиалом, прибывший в ЦО на очередное совещание . Он, слава богу, был не в курсе, что в посылке...

P.S. очень надеюсь, что руководство это не прочтет Smile


на проверке в авиапорту
- что у вас в этом пакете?
- ээээээ, не знаю простите, я управляющий филиалом федерального банка...
- откройте пакет....

Smile

а не знающий человек может воспринять такие трусы как аксессуар к садо-мазо Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после победы как-то пошел сразу в бассейн в нефтяник.
То что куртка и штаны сноубордические - эт ничо - выглядит как такая стрит-одежда, даже что ботинки такие большие - тоже ничего... Доску я ваще в машине оставил. А вот когда я штаны снял, то я подумал, что это наверно интересно выглядело со стороны...
Там были наверна незнающие люди. Но к счастью все обошлось Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100