ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Абзаково УЖЕ катаются!

 RSS-поток ветки «В Абзаково УЖЕ катаются!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет бродяги, я с Магнитогорска, в этом году в абзачке будет круто, уж поверьте мне....
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoorka писал(а):
Привет бродяги, я с Магнитогорска, в этом году в абзачке будет круто, уж поверьте мне....

пока своими глазами не увидим - не поверим! Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кататься хочу ночью с веселой компанией
а не водку жрать - пусть тоже с веселой компанией

подумав я за Орленок скорее
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Абзачке 01.11.03 открыли горнолыжный сезон! Бордеры сделали трамплин и отрабатывали прыжки, и, о чудо, я научился разворачиваться на 180, а самое главное - приземляться после этого, YESS!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забаньте этого пипла! чего он дразнится Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoorka, уже пустили подъемники? Какие трассы? Снега много?
Поподробней пожалуйста. Можно не в этой ветке.
Собираюсь 8го там покатать.
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, бродяги, ситуэйшин следующий: заснежили нормально пока только самую мелкую горку (не помню номер). Народ еще это дело не просек, поэтому подъемник заполнен, а очереди нет...

Кстати, насчет нового года: есть другой вариант - Банное. Срок установки там подъемника - 01.12.03 (хотя наверное этот срок про(пи-пи)...) Зато там есть малобюджетные дома отдыха и маршрутки до Абзачки (всего 20 минут в Газеле)...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Короче, бродяги, ситуэйшин следующий: заснежили нормально
> пока только самую мелкую горку (не помню номер). Народ еще > это дело не просек, поэтому подъемник заполнен, а очереди нет...


Здорово! Все. Значит я останусь там до 9го! Smile
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда и кто едит? Я тоже хочу!!!
Very Happy
Седня тока хотел про это написать. Один парень сказал что люди там катаются.
Если кто поедит промаякуйте мне. Тока вот где жить-то там??? Neutral
Вернуться к началу
Dr. Watson



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 157
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoorka писал(а):


Кстати, насчет нового года: есть другой вариант - Банное. Срок установки там подъемника - 01.12.03 (хотя наверное этот срок про(пи-пи)...) Зато там есть малобюджетные дома отдыха и маршрутки до Абзачки (всего 20 минут в Газеле)...

...Стоп!!! Если можно, поподробнее про малобюджетные дома отдыха - хотя бы названия. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100