ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хе-хе... Спецпредложение от Ак-Йорта!

 RSS-поток ветки «Хе-хе... Спецпредложение от Ак-Йорта!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Хе-хе... Спецпредложение от Ак-Йорта! Ответить с цитатой

Короче, я тут почти не причем, ребята из Ак-Йорта обратились в банк в предложением сотрудникам:
===============
От горнолыжного комплекса Ак-Йорт поступило предложение - можно купить абонемент на катание в течение месяца, два раза в неделю, всего 8 занятий по два часа, в любое время. Необходимо набрать группу из 10 человек. Стоимость абонемента для всей группы - 6000 руб. с оборудованием, подъемником и инструктором, если кому нужно. Т.е., с каждого 600 руб., т.е. 75 руб. за занятие. Кажется, это дешевле, чем ходить индивидуально. Сотрудники Ак-Йорта обещают, что гора будет готова уже в этом месяце.
===============
Это включает прокат оборудования, подъемник, инструктора. Нам-то в полном объеме всего не надо, говорят, что можно только подъемник "оптом" выкупить. Можно собрать группу для покатушек по вечерам, быть сотрудником нашей организации вовсе не обязательно!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в прошлом году ходил по вечерам - просто подьеник стоил в районе сотни в час
а тут 75 руб за подьемник/оборудование и инструктор

халява мля

вписите меня Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы братишку подписал на такое катание - у него лыжки теперь есть и желание кататься, но с деньгами туго (студент-с),
а тут такое, да еще с инструктором!
пусть тренируется, че уж там...

но лучше, конечно, выкупить только подъемник, может дешевле будет.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет инструкторов в ак=йорте

это издевательство над нами а не услуга!
многократно пытался организовать ребеночку учебу с инструктором,
но мне за мои же деньги предложили побегать по горе, поискать, найти и поуговаривать инструктора чтобы он позанимался с ребеночком. А потом сбегай-ка быстренько в кассу заплати в кассу денежку и умудрись проследить чтобы "твоего" инструктора кто-нибудь не перехватил. Зделать заказ на инструктора заранее (за часы или за день-два) не предусмотрено. В Абзаково как-то все это разумнее и в результате мне проще (и главное приятнее) скататься хоть на денек за 300км, чем терпеть измывательства (повторюсь за мои же кровные немаленькие деньги) от акйортовцев.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати и прокат и уход за горой и работа подъемника - не оставляют в акйорте приятного впечатления
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, а куда деваться, если выехать не можешь,
приходится терпеть...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормуль там
где еще в городе есть место где можно покататся, посидеть в баре
покидаться снежками

Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорил про это спецпредложение инструктор знакомый.
Про только подъемник.
Чо-то не особо оно там мне показалось выгодным.
Там нужна группа (это не проблема) нужно постоянно катаца просто с какой-то скидкой. Если не приходишь некоторое время абонемент этот пропадает. Чо-то такое...
Кароче я подумал, прикинул, вспомнил скока раз я в прошлом году накатал в АкЙорте и как мне там "нравилось" и решел что это нафиг не надо. Еще вспомнилось, что всегда есть варианты как заплатить. Вот.
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
нормуль там
где еще в городе есть место где можно покататся, посидеть в баре
покидаться снежками
:)


Парк Победы :)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бар там где?
а бугель?
хотя с того времени когда я там был в посл раз может и поменялось все

/написал и задумался - почему это я на первое место поставил бар Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100