ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банное

 RSS-поток ветки «Банное»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
xt3 писал(а):
Мы все, владельцы россигнолов, хотели бы иметь ник RoSSi!
Но только RoSSi непобоялся этого сделать!!!
SmileSmileSmile

Прикинь! Когда заводил ник, действительно гонял на Росси, а потом попробовал на Банном (Триал проводил тесты) Династар Омегласс 63, вернулся в Челябинск и купил (прореха в бюджете до сих пор не залатана). Но ник теперь менять не охота, уж извините меня , владельцы Россиньолов.


Да уж, я тоже был под впечатлением от этих лыжек. Но блин, резкие уж они для меня. То ли масса моя большая, то ли умения маловато.
Вернуться к началу
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.03 с утра катание было замечательным! Снег цельняком лежал по всей и всем трассам. Катать было хорошо, но под слоем снега в 20-30 см местами был ледок! Вот это напрягало! ближе к 11 трассу сильно расскатали, свежевыпавший снег расстащили, появились большие бугры. Но в течении какого то времени они были мягкими и не представляли никакой преграды. Было даже интереснее кататься. К 12.30 Бугры стале жестче, и тут пошли нагрузки. Зато на протяжении всего спуска можно было прыгать с одного на другой и т.д.. Думаю для любителей по-прыгать был настоящий рай! После к часу посреди трасс стали образовываться бесснежные участки, довольно таки длинные, вот на них и было скользко! В общем и целом катание удалось на славу! Такого снега еще не было наверное на банном на трассах! Самой удачной и более менее не разбитой оставалась 4 трасса! самая разбитая 3! Однако нагрузка на ноги при таком катание очень большая! Было очччень много скребущих снег, поэтому многим каталка наверное и не понравилась!
По поводу ратраков! С утра и до 11.30 шел снег и видимость была нулевой Загонять ратрак на склон не было смысла. А вот к часу погодка изменилась на 100%. Солнце, осутствие ветра! Вот тогда можно было и загнать почистить склон от бугров, потому как к тому времени они заметно стали жестче! НО! Народ резко стал прибавляться, а обработать склон за час думаю не удастся. Соответственно администрация не идет на банном на такие меры! потеря денег, которых у них и так в этом году нет))
НО К СОЖАЛЕНИЮ к вечеру начался сильнейший ветер, и думаю снега на банном опять НЕТ! Sad
В любом случае затра проверу Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusX писал(а):

Да уж, я тоже был под впечатлением от этих лыжек. Но блин, резкие уж они для меня. То ли масса моя большая, то ли умения маловато.


Масса моя тож не маленькая (ТТХ 182/82), и умения считаю маловато. Но меня именно и поразило в этих лыжах возможность поворачивать "силой мысли".
На тех же тестах попробовал Нордику (то ж слаломку), вот в ней мне было страшно, пуляет она - мама не горюй.
А до этого, как я уже писал, друзья дали попробовать 9S. С ней я справлялся, но всеж пахать на ней больше надо, чем на омеглассе.
А вообще очень понравилось выбирать лыжи не в магазине, а на склоне, за что респект Триалу. Если б другие магазины подтянулись - было б еще лучше. Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
VirusX писал(а):

Да уж, я тоже был под впечатлением от этих лыжек. Но блин, резкие уж они для меня. То ли масса моя большая, то ли умения маловато.


Масса моя тож не маленькая (ТТХ 182/82), и умения считаю маловато. Но меня именно и поразило в этих лыжах возможность поворачивать "силой мысли".
На тех же тестах попробовал Нордику (то ж слаломку), вот в ней мне было страшно, пуляет она - мама не горюй.
А до этого, как я уже писал, друзья дали попробовать 9S. С ней я справлялся, но всеж пахать на ней больше надо, чем на омеглассе.
А вообще очень понравилось выбирать лыжи не в магазине, а на склоне, за что респект Триалу. Если б другие магазины подтянулись - было б еще лучше. Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy


Я 185-100!!! Ноги долбит нехило. Три раза скатился поработав, и все, сдох. Потом одел свои Скрэмблеры и начал по старинке гонять. Ноги сразу отошли и дуги не такие мегарезкие стали.
Вернуться к началу
опытный
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
VirusX писал(а):

Да уж, я тоже был под впечатлением от этих лыжек. Но блин, резкие уж они для меня. То ли масса моя большая, то ли умения маловато.


Масса моя тож не маленькая (ТТХ 182/82), и умения считаю маловато. Но меня именно и поразило в этих лыжах возможность поворачивать "силой мысли".
На тех же тестах попробовал Нордику (то ж слаломку), вот в ней мне было страшно, пуляет она - мама не горюй.
А до этого, как я уже писал, друзья дали попробовать 9S. С ней я справлялся, но всеж пахать на ней больше надо, чем на омеглассе.
А вообще очень понравилось выбирать лыжи не в магазине, а на склоне, за что респект Триалу. Если б другие магазины подтянулись - было б еще лучше. Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy

Вы о чем? Сравнивать омеги и 9s ....всеровно что сравнивать КИА и Мерседес.. омеги очень хорошие лыжи а 9S 'это совсем другая песня и если Вы не чуете разницу- возмите толкового спеца в учителя .... видать у Вас проблемы с техникой.....Нордика Вас пуляет?.... Это ваще не лыжи- дерьмо... которые не только не "держат" а вооще не ездят... если они Вам перепали-выкинте их нахрен
Вернуться к началу
ISG



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Замудохал наверно уже я всех, но.... Ответить с цитатой

И у вас, кто в Банном хочу спросить.
Если на улице выше ноля, что там с трассами в Банном. Как они меняются, насколько быстро. И если с 13 по 17 марта один плюс, то есть ли смысл переться в такую даль. От нас до вас 600 км.
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банном неплохой БИГ-Эйр, боксики стоят - клева. 2 часа катания в парке - 160 руб. Клево короче.
Вернуться к началу
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: Замудохал наверно уже я всех, но.... Ответить с цитатой

ISG писал(а):
И у вас, кто в Банном хочу спросить.
Если на улице выше ноля, что там с трассами в Банном. Как они меняются, насколько быстро. И если с 13 по 17 марта один плюс, то есть ли смысл переться в такую даль. От нас до вас 600 км.


Нормально все с трассами! Состояние отличное!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же вы все банное да банное!!!
Абзачка рулит!!!!! там и трачат лучше и трассы интереснее, да и больше их!!!
Для слыбых и учиников только обломно это бугельный подъемник!!!
Но разница огромная!!!
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по прошлым годам помню, что на Банном всегда теплее чем вокруг. В окрестностях небольшой минус, а на банном - плюс 6!!! Но там это компенсируется крутым наклоном трасс - даже если лыжи не скользят, можно ехать по прямой и прилично разогнаться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100