ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банное

 RSS-поток ветки «Банное»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этой горке прыгнуть люблю..., а лыжники там постоять любят толпой. ВСЕ всегда не в том месте стоят и сидят.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Яганов писал(а):
Я на этой горке прыгнуть люблю..., а лыжники там постоять любят толпой. ВСЕ всегда не в том месте стоят и сидят.


Да нифига! Просто некоторые не в тех местах прыгают Wink
Вернуться к началу
s
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему 15 раз, Это разве не тот ски пасс, на который ложишь деньги и ездишь весь сезон.Сама карта стоит 300. Кончились деньги на счете положил и вперед.
Вернуться к началу
Citrus



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
strust писал(а):
А перед ней такой хороший разгон, когда на нее вылетаешь-лыжи от земли отрываются, а они сидят. Пролетаешь в 20 см от крайнего - вот это экстрим)))))))))))

Для тебя это экстрим, а для когото писец.


писец для тех кто лежит/сидит не там где надо!

если есть правила дорожного движения кот должны соблюдать и пешеходы и водители, то почему на горке люди делают что хотят?
надо гасить таких и рубить на корню!
надо уважать желание других людей кататься Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если человек упал?
Вернуться к началу
e
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага УПАЛ или с сердцем плохо стало или - месячные начались)) тебеж говорят что стоят курят а не форс мажор
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило из-за таких, кто курит на склонах и калечатся люди. Причем калечатся и сами курящие. Не в обиду сноубордистам, но на моей практике на склоне всегда встречаются сидящие сноубодисты-чайники. Это происходят по двум причинам. 1. Нормальный лыжник или сноубодист проезжает по склону от начала до конца без остановок. 2. Сноубодист-чайник падает чаще начинающего лыжника - поэтому чаще сидит на склоне. Следствие - поэтому начинающих сноубодисотв никто не любит, даже сами сноубодисты.
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче на Банное я не поехал. Решил что открывать сезон тремя днями-ноги не выдержат нагрузки или мало буду катаца. А чтоб мало катаца-зачем так далеко ехать? Завтра утром схожу в олимпик или акйорт, открою сезон. На той неделе в Ашу. 2.01 на Банное. Буду рад знакомству с недомовцами.Одет во все красное на Fischer.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A я вчера приехал. 14 на банном катались.Работала трасса которая налево от подъемника, а 15.12 другая. На следущей неделе будут халф снежить.
Мы 15.12 в Абзачку поезали, клево покатались. На обоих трассах видели охрану ВВП. Они тренировалсиь, склоны фоткали. Наверное скоро приедет
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мы 15.12 в Абзачку поезали, клево покатались. На обоих трассах видели охрану ВВП. Они тренировалсиь, склоны фоткали. Наверное скоро приедет


Блин, это не очень хорошая новость... я туда на неделю собрался. Приедешь, а там всем от ворот поворот :?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100