ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!

 RSS-поток ветки «Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи вам, девочки. всем двоим.

(Димон)
Вернуться к началу
leo



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 441
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее ваще народ обезумел..
тут можно сказать только за ......... предлагают еду, жилье и нежные женские руки, губы и тп, а народ морды воротит Smile

дааа вот так!! мы поломаться должны Smile Smile
Вернуться к началу
S`Aib



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , блин че такое - такие вот мы башкирские парни скромные?
Дефченки, увидите зеленую ниву с тремя уродами - так это мы будем-тормозите
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно народ делает не соглашается на развод! Smile...
... я б низачтот не поехал если бы суперпупер офигительно необыкновенные красавицы умоляли мен поехать Smile ... Собственно почему: ... ответ прост... НЕТ ФОТОК главных героинь!!! Smile ...
...
Я конечно понимаю что после 20 рюмок, можно очень сильно поменять взгляды на женскую красоту но... честно встречать НГ низнаю с кем, это для супер смелых чувачков! Smile ...
...
Всякое бывает... но оказаться в постели с Мисс Бурпул это не по мне в Новогоднюю ночь Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем в Завьялиху 4-6 января.... Ищем 1-3 попутчиц Smile на крайняк - попутчиков... Выезжаем 4-го утром на автомобиле. Ждём предложений! agapff@yandex.ru
Вернуться к началу
Ramil



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 202
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши красотки кинули прикол на несколько форумов , одно и тоже ...
Девочки из команды "Динамо" ... С НГ подруги ... язык язык
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки реально мне позвонили... но говорят я был не в духе))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы! Smile ...
...
...
Жало мне не позвонили... я бы согласился... 100пудова... может быть даже и без фото...
...
Хотя нет, без фото, не согласился бы...
...
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуруман Мясоедов писал(а):
Девушки реально мне позвонили... но говорят я был не в духе))


Подозреваю даже не в каком духе ты был... Smile Wink
Вернуться к началу
Ramil



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 202
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуруман Мясоедов писал(а):
Девушки реально мне позвонили... но говорят я был не в духе))

А был ли дух то , в теле том ... язык
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100