ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Днюха

 RSS-поток ветки «Днюха»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Ленка, паздравляю с наступающим!!!
Когда кстати наступит?
Рамиль, 5 баллов!!! Confused)))
Но что-то я не видел там тумбочек. Есть шкафчики только в прокате. Приноси свою ссобой! Confused))

Эх, опять напьемсиии!!!

спасиб Rolling Eyes а я вот на работе.. так что в выходные напьемся блин обязательно!!! забейте плиз на командировки на эти выходные Cool
день рож наступит 13го числа Smile
Вова, снега нет но всеравно прилетай!
Стас, тебя это тоже касается Smile
насчет тумбочек - приходишь в бар, выбираешь сразу что понравилось (или наоборот не понравилось), платишь 200 рублей (если рояль то может и дороже), а потом... а потом сами знаете!!!
Агли
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА
Ленкин, поздравляю-поздравляю-поздравляю тебя, нашу такую замечательную и чудесную.. целую, обнимаю и вообще Smile моря счастья тебе, отличного снега, хорошего вождения и ласковых всех нас Very Happy
P.S. просто очень хочется первым поздравить Wink
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего самого наилучшего тебе!
Много и долго мягкого снега!
Поменьше падай с велика!
И машинка пусть тебя возит долго и не ломается!
Оставайся такой-же задорной и веселой!


клево клево бухаем
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени "НеДома.ру" от всей души поздравляю тебя, Лен, с Днем Рождения!

Мы и наше всевидящее око видим тебя именно такой, какая ты есть: веселой, беззаботной, радостной и непринужденной.
Всегда оставайся собой и будь счастлива!

И СНЕГА, конечно! немеряно СНЕГА!!! Very Happy
по пивасику
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, с днем рождения!
Желаю, чтобы все твои увлечения не вредили твоему здоровью
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, дорогая моя! Счастья, удачи, море удовольствий!!!!!
Самое крутое впереди!..
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю! \m/ (это типа распальцовка)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб мои дорогие! я вас тоже нежно и радостно люблю! Rolling Eyes

внимание! насчет акерта уже договорилась, хозяин похоже извлекает бизнес из всего - я грит вашу компанию знаю, народ вы веселый, но типа разбитая тарелка будет стоит в двойном размере, рюмка в тройном, а каждый колбасни час после пол-первого ночи будет стоить 300 рублей! :mrgreen: бухаем прикольный плучился разговор.
так что не опаздывайте, в пять начинаем! жду всех, пока!
А.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> разбитая тарелка будет стоит в двойном размере, рюмка в тройном, а каждый колбасни час после пол-первого ночи будет стоить 300 рублей!

Думаю, что у него и 200р. за тумбочку не прокатит...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумбочку ему разнести!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100