ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Днюха

 RSS-поток ветки «Днюха»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Ленка просила всем передать, чтоб в Ак-Йорт приходили со своими напитками. Хавка будет тамошняя. И еще, кто-нибудь сможет притащить мешок угля для шашлыков? Говорят, где-то такое продается.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уголь продается в оптимаркете - это 100%
Возможно, что в матрице тоже. Но насчет этого не уверен.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Матрице на рынке и в маг "21 век" рядом бывает (во втором дешевле)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ик! А мы со своим бухлом вааще дойдем ли?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
в Матрице на рынке и в маг "21 век" рядом бывает (во втором дешевле)


о! поняла, спасиб. угля тагда не нада сами купим.
Smile

спасибо всем моим дорогим людям за теплые слова! Smile
адью, довстречи.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че, кто-нибудь уже очнулся?
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, раненная седня в лес умотала
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Вот это сила!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! клево
народ, у меня подарки обалденные, я просто кипятком писаю!!!!
спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! все по десять раз перемеряла, все суперское, как прямо точно на меня!! красота! сила! мне очень понравилось!!! вобще здорово что решила нормально справить - года два уже парфозно както справляла то в атриуме то в искре все нето. АКЕРТ СИЛА!!!!! я там кастрюлю оставила- а вот говорят у Севы, значить только радиохеад в м.центре ихнем. пока стремно заезжать туда, стесняюсь Rolling Eyes
вобще- АКЕРТ супер. большое спасибо ему, дорогому любимому акйорту.
////а день то какой сегодня клевый, такой снежок, кайф! Cool
еще хочу сказать спасибо тем, кто собрал все мои подарки в мешочек, вручил мне в лапы мои цветы и отправил домой! СПСИБА!
Иринке которая трясла меня в машине и говорила- ish maih haus?? ish main hous? (это твой дом? ты здесь живешь?) я уже позвонила спасибо сказала.
вобще наблюдения по поводу ДР - надо справлять дома или гдето базироваться. почему-
1. чтоб не срываться в самй интересный момент.
2. чтоб не забывать вещи.
3. самое главное - нежный и благородный момент, восхитительный момент совместного утреннего ступора и опохмела. зимний салат (если остался) и вобще остатки вчерашней еды, такие сладостные с утра, покрытые волшебным маенезом... ////щазщазщаз кушать пойдееем!
НАРОД, аллой! сдается мне, все это у нас БУДЕТ на новый год! SmileSmileSmile
УРА!
п.с. милая раненая моя подруга Г.!!!!! я в растрепанных чуствах по поводу происшедшего. прости меня. :ups: слава богу как сказала alien все у тебя в порядке. ПРОСТИИИИИИИИИ!!!!!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>НАРОД, аллой! сдается мне, все это у нас БУДЕТ на новый год!

И будет длиться этот НГ 6 суток Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100