ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Northland

 RSS-поток ветки «Northland»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Northland Ответить с цитатой

Недавно обнаружил новый для себя магазинчик.
Если идти от Розы Ветров в сторону дворца спорта, на той-же стороне что и Роза через 4-5 домов.
Торгует двумя марками: Northland и еще какая-то. Снаряги нет только шмотки. В принципе маленький магазин (даже не магазин, а отдел спортивный).
Но.
Посмотрел я на куртки ихние. Качество приятно удивило. Фирма вроде австрийская. Вот сайт, правда куцый какой-то.
Так вот, кто имеет опыт личной эксплуатации и/или владеет достоверной информацией о качестве продуктов Northland, просьба делиться здесь.
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цены?
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены разные. Я бы сказал - средние. Есть за 8000 куртки, есть за 3000. У той которая за 8000 мембрана 5000/7200.
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря я не специалист по всяким мембранам и прочим громким названиям придуманных фирмами для относительно честного отъема денег у населения:)
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и спрашиваю носил ли их кто? Чтобы выяснить стоят они этих денег или нет.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufabooks писал(а):
честно говоря я не специалист по всяким мембранам и прочим громким названиям придуманных фирмами для относительно честного отъема денег у населения:)

интересная фраза.
в таком же стиле можно сказать:
"честно говоря я не специалист по всяким компьютерам и прочей ненужной никому ботве придуманной фирмами для относительно честного отъема денег у населения:)"

коли не разбираешься, не лажай
)
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!
нашелся пользователь мембран гортексов и прочей красивозвучащей мишуры:)
Димон - ты искал
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufabooks писал(а):
о!
нашелся пользователь мембран гортексов и прочей красивозвучащей мишуры:)
Димон - ты искал

я в мембранах и не пользователь, и не специалист, и не обожатель.
есть штаны и куртка и ладно.
но блин, чувак, до чего у тебя стиль письма все-таки какой-то не такой, вызывающий чтоли.
или вызывающий тошноту. )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100