ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Защита организма от дождевых осадков во время педалирования

 RSS-поток ветки «Защита организма от дождевых осадков во время педалирования»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну т.е. я не то чтоб уж очень аккуратен, но при выезде на велике я себе не делаю установку "принципиально наб...ца лицом об асфальт с 1,7 метра 2 раза". В таком случае мне можно крылья?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хреново без крыльев ездить по грязной дороге, на одежду то насрать (постирать не проблема), а вот вся рожа в грязи и грязь летящая в глаза и рот с переднего колеса удовольствия не доставляют.
Ну хотя может кому то это и нравится Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, велопутешественникам рекомендую быстросъемное переднее крыло. При упаковке велика в чехол надо снимать переднее колесо, крыло и руль. Если крыло на болтах то это занимает много времени. Да и в машину без колеса и крыла велик лучше входит. Я купил очень давно триаловский комплект за 200 рэ, который теперь вроде 300. У него замечательное заднее и откровенно плохое переднее. Вот в прошлом году переднее окончательно отвалилось и я купил в Чемпионе быстросъемное (с кнопкой) крыло которое крепится в рулевую трубу вилки. Вот оно жжот Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Что на самом деле нажал кнопку и всё? Клёво.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наезжаю на крылья :
Крылья отстой!
1) спасают в лучшем случае от аккуратных проездов по небольшой луже, если идет дождь, или просто грязно, и ехать с нормальной скоростью, они совершенно не спасут.
2) Они гремят и мешаются даже съезжая с бордюра, если нормально прыгать, то совсем мешаются (гремит, отваливается, задевает за колесо, и т.д.)

В общем, крылья ацтой! Smile
Вернуться к началу
Samagon
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daa shtani poplotnei, rukzak pod zadnicu, shlem na boshku i vpered gryaz mesit, a potom mogno pomitsa
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Наезжаю на крылья :
Крылья отстой!
1) спасают в лучшем случае от аккуратных проездов по небольшой луже, если идет дождь, или просто грязно, и ехать с нормальной скоростью, они совершенно не спасут.
2) Они гремят и мешаются даже съезжая с бордюра, если нормально прыгать, то совсем мешаются (гремит, отваливается, задевает за колесо, и т.д.)

В общем, крылья ацтой! Smile

Слуште - пишите ИМХО хотябы, а? Если вы чем то не пользуетесь и не видите в этом пользы, то и не кричите, что это никуя не нужно.
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я говорил.Smile не зеркало так крыло, не я так самогон или лякрема! Спасибо парни за поддержку! Единственное крыло, которое еще хоть как то можно использовать- переднее, которое крепиться на раму! А такие большие и в рулевую трубу да на подседельный штырь крылья - ацтой!Smile
_____________
покажите мне ваш велосипед и я скажу вам, куда его нужно выкинуть:-)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри че, удалось разосрать! Smile))))))))
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2какавэ и прочие фанаты кк. Я тут на днях в один вело магазин заходил. Там камаподобный велосипед был с хромированными крыльями туда и зеркало вело компьютер подножку и все можно поставить. Плюс рама складная, плюс 8 скоростей! Самая тема для вас! По дороге ездить.SmileSmileSmile:)берите пока есть в наличии.SmileSmileSmile вместе поугараем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100