ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Об экстриме, безопасности и о чуде)) хе-хе!

 RSS-поток ветки «Об экстриме, безопасности и о чуде)) хе-хе!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Об экстриме, безопасности и о чуде)) хе-хе! Ответить с цитатой

Сегодня утром, по дороге на работу видел следующую картину:
столпотворение народа на северном переходе - мосту через урал, и это в 8 часов утра, в чем дело? оказывается - маршрутное такси, новенькая газелька, на приличной скорости потеряла управление, пробила ограждение моста и... нет, не упала а каким-то "чудом" зацепилась за перила моста, да так, что над пропастью свешивается 80% машины и только 20% передней части находится на мосту. На асфальте стоит только ОДНО колесо автобуса, а остальные висят в воздухе!!! Остается представить себя на месте пасажиров и вместе с ними пережить эти чудесные мгновенья когда ты в начале кувыркаешься как селедка в бочке, затем удар, а затем балансируешь в газельке, которая вот-вот упадет в ледяную воду... Индиана Джонс 8 серия!!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а живой-то кто-нибудь остался?
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно могу сказать точно: скорой и кровавых тел я не видел...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoorka писал(а):
одно могу сказать точно: скорой и кровавых тел я не видел...

нууу... какой же это экстрим? Laughing
шутка Neutral
Вернуться к началу
Pica$$o



Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да крута....крууута)))но я так нехочу)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100