ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где тусуются снегоходчики ?

 RSS-поток ветки «Где тусуются снегоходчики ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Вast



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 223
Откуда: Алкино-2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра -28. Поехали вдвоем, у остальных появились причины Very Happy
И совсем непонятно было наблюдать лыжников ( мальчик лет 10 мама и папа с ружьем), а они глядя на нас покрутили пальцем у виска.
Прошли больше 100 км,лес поле - скорость до 80 км/час по полю. Полет нормальный, завтра планируется повтор.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
Мы тоже в эти выходные на Атыш по нашему кругу на 2 дня, говорят там нетоптано еще.

Чуток того что было:




Если я не ошибаюсь, то это же место в прошлом году выглядело так:
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Еду на Атыш в эти выхи Ответить с цитатой

Maznij писал(а):
Кто хочет присоединяйтесь.

А что для этого надо? Smile
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и красота, конечно, там нереальная....



Жаль фотоаппарат- мыльница Sad
И одно утешает- что пуленепробиваемая Smile ...
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Еду на Атыш в эти выхи Ответить с цитатой

Носки В Полоску писал(а):
Maznij писал(а):
Кто хочет присоединяйтесь.

А что для этого надо? Smile

Плавать уметь хорошо. Smile
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это само собой Smile не тону, но как человек, говорят, хороший Smile хочется поехать, но вот не на ком Sad если б меня кто-нибудь с собой взял, я б, в свою очередь обеспечил фотоподдержку и отчет.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки супер, есть мысля посетить еще раз эти места в выходные, пробиться новой дорогой к той избе или прокатиться вообще нетоптанными местами в Казамаш, там тоже я знаю избу.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
Фотки супер, есть мысля посетить еще раз эти места в выходные, пробиться новой дорогой к той избе или прокатиться вообще нетоптанными местами в Казамаш, там тоже я знаю избу.

Вадим сел на коня! Ура! Поздравляю!
А я в ближайшие выхи поеду в Сарву. Прокатиться, а может и стрельнуть удасться.
Вадиму, Ильичу, Моцному, Коннову, Тайге есть презенты от дистрибьютера непромокаемых-неубиваемых-незатухаемых японских зажигалок - 4 дня катал по району Иремеля московских теперь уже друзей, а не клиентов. Все довольны (Мурату отдельное спасибо за предоставленную базу). Писать отчет или нет пока не решил.
Среда объявлена клубным днем любителей квадро-снегоходного туризма. Обед в "Проспекте" (партийное место на 2-м этаже) в районе 13.00. Пообщаться, обменяться впечатлениями, мнениями, планами.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Вадиму, Ильичу, Моцному, Коннову, Тайге есть презенты от дистрибьютера непромокаемых-неубиваемых-незатухаемых японских зажигалок ...
Среда объявлена клубным днем любителей квадро-снегоходного туризма. Обед в "Проспекте" (партийное место на 2-м этаже) в районе 13.00. Пообщаться, обменяться впечатлениями, мнениями, планами.

За презент- спасибо. Smile
В следующую встречу постараюсь быть.
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туристическая компания арендует 5 снегоходов на период 20-24 февраля, если есть предложения, пожалуйста, отпишите в личку условия.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 56, 57, 58  След.
Страница 28 из 58
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100