ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 или 1,5 литра пива думается было вынесено...Wink
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Ты просто ничего не понял. Фильм скучноват, но в нем глубокий спысл излагается ))

"Чем больше в книге воды, тем она глубже" ))

Возможно. Но тогда ктонить просветите меня, чтоза там глубокий смысл???? Да и можно глубокий смысл и без нудежа сделать.
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось (револьвер в смысле) гораздо больше ДД!
Его смотришь как на диафильм такой, последовательность картинок, которая завораживает и не дает отвлекаться. Не могу точней объяснить, сама не поняла))))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойблин, прям не знаю как писать... в выхи колбасился на одной вечерине и...кароче потерял гдето фильм (он уменя с собой случайно оказался)... Жук узнает убьет! ... только никто не говорите ему что я диск потерял...
Револьвер мне так и не удалось посмотреть...

Надежда есть что он всетаки найдется...
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowtata писал(а):
А мне понравилось (револьвер в смысле) гораздо больше ДД!
Его смотришь как на диафильм такой, последовательность картинок, которая завораживает и не дает отвлекаться. Не могу точней объяснить, сама не поняла))))

во-во - диафильм. и сидишь до конца - а потом встаешь с кресла с мыслью - какого хрена?! хотя насчет не дает отвлекаться - согласен (наверно потому что боишся пропустить момент, когда наконец жту бодягу разъяснят). Жмурки лучше осмотрите ей-богу. Или "КД2С". Или "С".
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аче такое КД2С??? или С?
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
аче такое КД2С??? или С?

Я вот чтотакое ДД минуту думал! КД2С и С - предыдущие фильмы Гая Ритчи (если я ниче не попутал)
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков!!! Ты, дорогой, какой потерял диск - на котором один фильм Револьвер или на котором есть еще несколько фильмов кроме?.. Evil or Very Mad Просто у Жука мой диск был еще...
Вернуться к началу
J.Pasake



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще о вкусах не спорят.
Револьвер - мне понравился . Смысл уловить сложно, но можно.
Бумер - не понравился, сейчас, кстати, снимается продолжение. Скоро премьера.
Жмурки - ничего так, кто-нибудь пытылся посчитать количество трупов? Я где-то на середине фильма со счета сбилась.
Хроники Нарнии еще не смотрела,взяла диск. Посмотрю обязательно, хотя предварительные отзывы отсмотревших не очень хорошие.
Еще взяла посмотреть три сезона "Друзей", каждый сезон часов по 10. Кому еще нравиться этот сериальчик? Можно устроить совместный просмотр.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья прикольно - тока это ж сколько их смотреть то надо.

Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 526, 527, 528  След.
Страница 3 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100