ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
J.Pasake



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго- долго. Ну так тебя ждать?
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.Pasake писал(а):
Вообще о вкусах не спорят.
Револьвер - мне понравился . Смысл уловить сложно, но можно.
Бумер - не понравился, сейчас, кстати, снимается продолжение. Скоро премьера.
Жмурки - ничего так, кто-нибудь пытылся посчитать количество трупов? Я где-то на середине фильма со счета сбилась.
Хроники Нарнии еще не смотрела,взяла диск. Посмотрю обязательно, хотя предварительные отзывы отсмотревших не очень хорошие.
Еще взяла посмотреть три сезона "Друзей", каждый сезон часов по 10. Кому еще нравиться этот сериальчик? Можно устроить совместный просмотр.

В жмурках 4 трупа в морге + у доктора 4 + 1 мент + 3 мудака (где негр) + 3 урка (где певец) + 1 сосед = 16 трупов. Давно смотрел, может где забыл.
Бумер тоже не понравился. Хроники - так себе, хотя может еслибы в нормальном качестве, то хрен знает. Я посмотрел 6 сезонов "Друзей ". Один за другим - более непонятно время я тратил тока за КИ (ну еще както Вавилон-5 2 сезона смотрел:)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.Pasake писал(а):
Долго- долго. Ну так тебя ждать?


Женька, я ж после просмотра как честный джентельмен буду обязан на тебе жениться!

Smile
Вернуться к началу
J.Pasake



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
J.Pasake писал(а):
Долго- долго. Ну так тебя ждать?


Женька, я ж после просмотра как честный джентельмен буду обязан на тебе жениться!

Smile


Интересная концепция, надо запомнить. Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.Pasake писал(а):
Интересная концепция, надо запомнить. Very Happy


Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту МАХА: Там был один фильм,а ещевпокетекоторый тожепотерял была футболка халявная от любимого Старого Мельника,облитая вином...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели вчера фильм Люка Бессона "Ангел-А". Лучше бы не смотрели. Еле досидел до конца. Скучновато.
Вернуться к началу
Белка



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давно смотрела новый мульт "Правдивая история красной шапки". Понравился, только ожидалось, что будет смешнее...а так забавно.Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на ДВД собираюсь посмотреть эФЕКТ бАБОЧКИ... говорят нормальный фильмчик... вечером ждите коментов Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Сегодня на ДВД собираюсь посмотреть эФЕКТ бАБОЧКИ... говорят нормальный фильмчик... вечером ждите коментов Smile

веселый фильмец, если не задумываться. иначе начинают находиться загоны.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 526, 527, 528  След.
Страница 4 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100