ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 426, 427, 428 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь понимаю почему Аминеву понравился сериал Обратная сторона луны 2... Похоже сильно тоскует по советскому образу жизни Wink
В сюжете альтернативное будущее СССР без перестройки и Горбачева. Все, как мечтает наш друг и товарищ: забота государства о каждом. Людям только остается работать Smile
Много гипертрофированной утопии. Нахрена основная машина 21-я Волга? С целью утвердить легендарное наследие? Вроде и так отношение к 21-й достойное. Была же классика, спутник.
Интересно показана сознательность граждан, суды совести. Вот в этом вполне могло так быть.
Контрабанда и тяга советского гражданина ко всему красивому западному никуда не делась:)
Сам сюжет высосан из пальца. Местами откровенно туповатый. Посмотрел 11-ю серию и досматриваю только от того что уже много посмотрел.
Деревянко играет нормально, но его игра несколько однообразна в этом сериале. Развития нет. Уже легко предугадать его мимику в эпизоде.

Короче, кто не смотрел ни первого, ни второго сезона, можно вполне остановится на первом сезоне.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Rena писал(а):
Викинг. Сценариста на кол.


причина?


p.s. Better Call Soul отлично.


Есть набор красивых картинок с актерами. Нет ни сюжета, ни ни смысла, ничего. Это не фильм, слай-дшоу какой-то.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Посмотрел 11-ю серию и досматриваю только от того что уже много посмотрел.


Цитата:
Как известно, чтобы понять что суп прокис, не обязательно съедать всю кастрюлю.


Учись останавливаться и экономить свое время Wink
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Радик спасибо))) я хоть сюжетную линию поняла)) фильм откровенное гавно конечно())
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
DenR писал(а):
Посмотрел 11-ю серию и досматриваю только от того что уже много посмотрел.


Цитата:
Как известно, чтобы понять что суп прокис, не обязательно съедать всю кастрюлю.


Учись останавливаться и экономить свое время Wink


Седня глянул 12-ю серию и понял почему я не остановился Smile
Мне тоже интересно как бы было в СССР без распада Smile
Кстати, Саврасов из первого сезона появился. Весьма грубый отсыл к Пу, но обыграли прекрасно.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
последние star wars - отлично.

мне тож понравился
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кредо убийцы" смотрел кто?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера плсмотрел Рыцарь дня, с Томом Крузом, 2010г. Блин, как я мог пропустить данный шедевр! Зачот однозначно, сейчас редко комедии с таким нетупым юмором снимают Smile))
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой санта 2 вчера посмотрел. Очень неполиткорректный фильм, жесткий юмор. Но, сука, интересный Smile
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6437
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите снег чистить, киноманы ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 426, 427, 428 ... 526, 527, 528  След.
Страница 427 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100