ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил вчера на Сэлфи. Сценарист сам автор книги - Сергей Минаев.
Хабенский жжет напалмом. Прям одно удовольствие смотреть на его игру. Фильм сняли при поддержке фонда кино и роль дали Анне Михалковой. Это пиздец полный. Раньше какие то роли давали, где игру особо не видно было. А здесь какой то ужас как играет, особенно на фоне Хабенского. С такой игрой она даже телесериал испортит. Да Федор Бондарчук на его фон5 слабовато играет. Хотя в целом сыграл стандартно для себя.
Если про сам фильм сказать, то если бы Хабенского не было бы, то УГ. Вроде и сюжет не заезженный, и сюжетные ходы интересные присутствуют, но в конце осталось ощущение неполноценности осталось. Чего то не хватило, не убедил меня фильм. Духлесс получше был.

Домой приехали, время еще не сильно позднее. Да и вина в пятничный вечер захотелось, зарядил Жги! Я его долго обходил на торрентах, а потом увидел трейлер и скачал. Отличный фильм. Сюжет - огонь! Играют актеры шикарно. Да и чернушность в фильме прям родная, не московская богемная жизнь Very Happy
И да, Мускат от Юбилейной прекрасен. Шикарный запах, вкус конечно в сухом послабел, но в целом надо брать! бухаем
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Ходил вчера на Сэлфи. Сценарист сам автор книги - Сергей Минаев.
А я сегодня собрался сходить Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну идтить то можно. Вполне себе кинцо.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел в сети "смерть Сталина". я, конечно, нелюбитель иностранных фильмов о России, для меня они, как и для всех наверное, лажа лажовая, но в этом оскорбления чуйвств не узрел.
ну такая на бытовом уровне утрированная история дележа власти между Хрущевым, Берией и Маленковым на фоне трупа и похорон Сталина в перемежку с подколами друг друга, анекдотами. ну и выявляют итоговые стереотипы о тех персоналиях.
сексуальный маньяк Берия,
шут гороховый Хрущев,
мямля Маленков,
предатель жены Молотов,
пьяница сын Василий.
специально в кинотеатр не пошелбы, а вот так чисто для кругозора из-за чего весь сыр бор посмотрел.
сейчас много пишут о нем, есть в жж у Варламова.
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне про Витьку Чеснока фильм запал малость.
Серебряков красава!
Ниже в качестве уже посмотреть можно.

https://www.youtube.com/watch?v=Nymwmf0KDm0
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13ragvaz писал(а):
А мне про Витьку Чеснока фильм запал малость.
Серебряков красава!
Ниже в качестве уже посмотреть можно.

https://www.youtube.com/watch?v=Nymwmf0KDm0


мне тоже понравился
а вот сериал МакМафия с его участием зануден
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13ragvaz писал(а):
А мне про Витьку Чеснока фильм запал малость.
Серебряков красава!
Ниже в качестве уже посмотреть можно.

https://www.youtube.com/watch?v=Nymwmf0KDm0

ага, посмотрите.
это вам неприторно-слащавый-фейсбучный 1+1.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
13ragvaz писал(а):
А мне про Витьку Чеснока фильм запал малость.
Серебряков красава!
Ниже в качестве уже посмотреть можно.

https://www.youtube.com/watch?v=Nymwmf0KDm0

ага, посмотрите.
это вам не приторно-слащавый-фейсбучный 1+1.
граммарнаци на меня нет
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лёд" на мой взгляд неплох, не целиком конечно смотрел а кусками по 15 минут по работе. Но очень даже
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван Сталина забавен)
С Депардье в главной роли

за показ этого кино отштрафовали кинотеатр Пионер в Москве

https://meduza.io/news/2018/02/13/kinoteatr-pioner-oshtrafovali-za-film-pro-stalina-i-eto-ne-smert-stalina
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 438, 439, 440 ... 526, 527, 528  След.
Страница 439 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100