ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Если кто не успел в кинотеатре посмотреть "Лето" Серебренникова, фильм появился на торренте https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=ejONQf5lOLgEP&t=5593379


Аваст заругался - открывать не стал.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufadiver писал(а):
Highlander писал(а):
Если кто не успел в кинотеатре посмотреть "Лето" Серебренникова, фильм появился на торренте https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=ejONQf5lOLgEP&t=5593379


Аваст заругался - открывать не стал.

Ну извините Smile По ссылке просто зеркало рутракера. Я уже фильм скачал
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufadiver писал(а):
Highlander писал(а):
Если кто не успел в кинотеатре посмотреть "Лето" Серебренникова, фильм появился на торренте https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=ejONQf5lOLgEP&t=5593379


Аваст заругался - открывать не стал.


фильм есть на обычном рутрекере.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел поиском. Только по ссылке.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Не нашел поиском. Только по ссылке.


https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5593395
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел пару недель назад Ассу и вчера Лето. Совсем не понял че в начале лета народ поделился на два лагеря. Абсолютно разные фильмы и сюжеты тоже. Короткий эпизод в конце Ассы с участием Кино? Выглядело нелепой вставкой к основной канве. Да и Асса фильм типичный тех лет, когда жадно вкушалось запретное, импортное и разрушающее простое советское мировозрение. Та же серьга в ухе - сначала то и не вспомнил что такое отношение было.
Немного политики: люди, которые дрочат по совку, либо сами неудачники с желанием указывать другим как жить, либо забывшие как все это было в реальности. Картинка на тв тогда была похожа на сегодняшний рупор пропаганды. Меня аж трясет от того что будут уроды, указывающие как мне жить, одеваться, трахаться и какую музыку-книги слушать-читать.

Лето совсем о другом. Воспринимать его как документальный с последовательной ретроспективой точно не стоит. Где-то передана атмосфера тех лет, где-то нравы. Я до фильма и не знал про Майка Науменко. Классная находка режиссера с чуваком с репликами для адептов исторической правды: не похож, этого не было Smile
Хороший приятный фильм позволил немного окунуться в то время, когда деревья и очереди были большими, родители живы и основными заботами были учеба и где достать жевачку Smile

ПС Немного добавлю про твочество Цоя, песни и тексты. Сегодня с таким набором не пролезть в массы (я про ранние песни). Очень примитивно. Лозу читал и осуждаю, но где-то он немного прав. Позднее творчество конечно наполнено значительно более осмысленным содержанием.
Сам я познакомился с творчеством с альбома Группа крови. До этого и не знал о существовании. Раньше же не было интернета Smile
И да, Цой жив.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Лозу читал и осуждаю, но где-то он немного прав.

А я вообще считаю что прав. Лоза, если его не читать кусками, вырванными из контекста, говорит умные и правильные вещи. Года 2 назад было его интервью у Стиллавина - слушал бы и слушал.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть Домашний арест. Аааахуительно!
Сценарий, исполнение, игра актеров бомба! Такие классные образы, прям удовольствие смотреть. Мэр прям собирательный образ чинуши - циничный врун, хоть и с принципами.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,пацаны, вчера в телевизоре случайно наткнулся на Лето. Пришлось досмотреть до конца, я заставил себя это сделать. Правда, получается, что "...я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны ..." (с). Что сказать, это как будто гитлер снял кино про День Победы. Я и раньше краем уха слышал про этого режиссёра, но мне было пофиг. Как оказалось, ну не может чувак в своей деятельности обойтись без голых мужских задниц. Единственное светлое пятно и симпатичный персонаж в фильме - это Баширов. Вот он действительно про Цоя, остальное гавно гавнястое...
Политинформацию закончил, капитан Иванов.
п.с.Извините, был груб, не гавно, просто кизяк кизячный.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Начал смотреть Домашний арест. Аааахуительно!
Сценарий, исполнение, игра актеров бомба! Такие классные образы, прям удовольствие смотреть. Мэр прям собирательный образ чинуши - циничный врун, хоть и с принципами.
где смотришь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 526, 527, 528  След.
Страница 455 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100