ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра всем. Не могу вспомнить название фильма. Великая Отечественная. Наш боец убегает от немцев , они пытаются его догнать. Наш в мирной жизни был марафонцем.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенный сюжет! Прямо вижу продолжение.
Наш боец убегает от немцев , они пытаются его застрелить. Наш в мирной жизни жизни занимался стрельбой.
Война на Черном море. Наш боец уплывает от немцев , они пытаются его догнать. Наш в мирной жизни жизни был пловцом.
Серий на 15-20 сериал можно замутить Smile При поддержке олимпийского комитета России. Генеральный продюсер - Мудко. Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел Smile

Тактика бега на длинную дистанцию (1978)

Война, зима, партизанский отряд, врач Иван Русак лечит раненых и больных бойцов. Он не спит уже третьи сутки, но не теряет бодрости духа. Собственно, даже на главного героя фильма он не похож, наверно потому что в очках и совсем не геройского вида человек. Он даже ни одного немца еще не убил. До войны Иван Русак был одним из лучших бегунов СССР и бегал быстрее всех. Теперь ему предстоит операция - отрезать гангрену у своего друга спортсмена Ярцева. Срочность связана с тем, что отряд готовятся к эвакуации в резервный лагерь - их обнаружили немцы и большая их колона двигается на зачистку. Иван Русак решает отвлечь немцев и заманить всех в$CUT$ глухой лес используя тактику бега на длинную дистанцию. Он отдает последние указания медсестре и выдвигается навстречу колоне.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Балканский рубеж ходил кто?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет долго проходил мимо сериала Обычная женщина. Раздражает Михалкова в главной роли. Хотя отзывы прекрасные.
Лан, дожал меня Поспелыч с этим сериалом, качнул и залип на два вечера с женой. Smile
Самое главное открытие: наши умеют писать сценарии. Сюжет наворочен настолько, что обосраться были просто обязаны. А вот хрен! Все идеально и грамотно продумано и реализовано. Поначалу роль Михалковой немного раздражала из-за предвзятого отношения, но позже стало понятно что это именно ее роль и она идеально ее исполняет. Типа простоты Бодрова в Брате. Если бы с ней играли профи типа Хабенского-Ефремова-Маковецкого и других , то контраст был бы неизбежен. А тут все ровно, как раз сериальные роли. Хотя для себя выделил актриссу-следователя. Она прекрасно играла. Но не без косяков. Ах, да, штамп не понравился: хороший мент должен обязательно набухиваться. Неприятный проеб в сценарии. Вполне можно было обойтись.
Короче, жду с нетерпением второй сезон Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсмотрел смерть, любовь и роботы. ну я как все, я в восторге.
и забавный сериальчик it crowd, некоторые серии бесподобны, сам на крепкую четверку с + (это юмор если что).
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
отсмотрел смерть, любовь и роботы. ну я как все, я в восторге.
и забавный сериальчик it crowd, некоторые серии бесподобны, сам на крепкую четверку с + (это юмор если что).

Местами плакал на it crowd. Но че-то в середине забросил и забыл. Надо досмотреть.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повсюду разносится шум про последний сезон "Игры престолов". Я единственный кто вообще его не смотрел и даже не знаю где смотреть? И имеет ли смысл это исправить, скачать откуда-то и начать смотреть с самого начала?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Повсюду разносится шум про последний сезон "Игры престолов". Я единственный кто вообще его не смотрел и даже не знаю где смотреть? И имеет ли смысл это исправить, скачать откуда-то и начать смотреть с самого начала?

Я тебе сильно завидую))) 7 сезонов пересмотрел 2 раза. Они же на амедиатеке сейчас бесплатные.
С 8 не торопись, лучше все серии разом просмотреть через 2 месяца, как раз можешь первые сезоны смотреть, главное на спойлеры не нарваться. По одной серии в неделю смотреть мучительно.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а... зачем? прям вот божественное эстетико-интеллектуальное наслаждение?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 526, 527, 528  След.
Страница 474 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100