ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

WhiteWater футболки(майки) - покажи что ты каякер :)

 RSS-поток ветки «WhiteWater футболки(майки) - покажи что ты каякер :)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: WhiteWater футболки(майки) - покажи что ты каякер :) Ответить с цитатой

Помню давно мы мечтали о футболках с символикой каяка, но к сожалению дизайнеров среди нас нет и поэтому они так и не появились.
Зато вот лазил по нету и наткнулся на вот такие самые разные футболки с каяками, предлагаю заказать нам одинаковые.
http://secondskin.ru/catalog.php?c=water&d=6
http://secondskin.ru/catalog.php?c=water&d=0
Ну как?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами логотипы прикольные, но вот 20 долларов за футболку рад и понта, да я повешусь.
Давайте всё таки купим каких нить хлопковых несколько штук и сделаем эскиз. Неужели у нас не найдётся несколько талантливых художников??? Я как минимумдвоих знаю.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто же эти двое???
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльмирка Лёхина И Маринка с Олимпика. Ну и есчё мой старый знакомый с "Эльдорадо"
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит тебе стоит с ними поговорить по этому поводу Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал гадость. Взял вот это:
http://secondskin.ru/catalog.php?m=details&id=22
нажал PrintScreen, вставил в Photoshop, подредактировал малеха, сделал почётче, увеличил, положил один фильтр, и получилось нечто похожее. Отдаю на утверждение. Осталось узнать, какие условия у наших полиграфистов при печати на футболки.
И ещё надо купить футболки чёрные, или белые, или ещё какие фиолетово-синие.
Теперь мне стыдно. Пойду повеш... поплачу от стыда.

P.S. А зачем платить 22 евро???
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец.
На счет футболок узнавал давно, себе уже как то делал, просто с фотографией, но там термопечать была, здесь будет не много подругому.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100