ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛЦ в Инзере

 RSS-поток ветки «ГЛЦ в Инзере»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы... один раз имел честь быть очевидцем такого события.... гулял с девушкой по парку матросова... (это рядом с пентагоном) через дорогу госсобрание с торца, а с фронтальной стороны багсу...
погода, знаете ли прекраснейшая... начало лета... первый день отпуска) , в общем настроение преотличнейшее... в общем гуляю, никого не трогаю, подходят 2 лба в костюмчиках, к мол и так осовободите парк... я с вопросом,дескать чо такое? они мне: ща тут Президент пройдет.... я попытался было поспорить, но увидев всю бесперспективность этого мероприятия ретировался ближе к ул. фрунзе. стою-смотрю.... минут через 15. из дверей госсобрания, в белой рубашечке вышел... и потопал ОДИН, без охраны в своою резиденцию) президент всея башкирии)
вот так он и ходит без охраны) подвиги совершает
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 аперля 93 года
Юморина в ДК Синтезспирта
Я опаздываю, вбегаю в холл и головой втыкаюсь в что то
Это что то было Рахимовым, меня еще тогда его рост удивил.
Чувак в кожанном пальто и с портфелем. Вокруг штук 5 пузатых дядек.
Охраны не было. Они потом в середине зала сидели
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Если бы МГР на строительство этой трассы раскрутился, то ради такого дела можно было бы и проголосовать за него ! : )

Угу, раскрутится он. Тока проект может ВВП показать понтануться.
Эх, а проект там красивый был (видел схему трасс, подъемников) - трасс дофига, перепад хороший такой и трассы видно, что разнообразные...
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> Если бы МГР на строительство этой трассы раскрутился, то ради такого дела можно было бы и проголосовать за него ! : )

Угу, раскрутится он. Тока проект может ВВП показать понтануться.
Эх, а проект там красивый был (видел схему трасс, подъемников) - трасс дофига, перепад хороший такой и трассы видно, что разнообразные...


Где видел? В сети выложено?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети не знаю. Видел на фотках (бумажных) Игорька (автослесарь который). Вроде он снимал этот проект в Абзаково чтоли... в прошлый НГ. Может я ошибаюсь...
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
В сети не знаю. Видел на фотках (бумажных) Игорька (автослесарь который). Вроде он снимал этот проект в Абзаково чтоли... в прошлый НГ. Может я ошибаюсь...


когда вввп были в уфе и кушали в гостинке в мефистофеле то там на планшете 60*90 (примерно) изобразили карту и монтированные на компе фотовиды
скажу я вам - дух захватывало! (от мечтов!)
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
скажу я вам - дух захватывало! (от мечтов!)


А у них тоже дух так захватило, что его теперь не хватает, что бы начать строительство ...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> изобразили карту и монтированные на компе фотовиды

наверно это и было на тех самых фотках.
но я так понял, что это только для того, чтобы перед ввп выежнуться. и никаких планов на самом деле по поводу этой горнолыжки нет. а жаль Sad
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> изобразили карту и монтированные на компе фотовиды

наверно это и было на тех самых фотках.
но я так понял, что это только для того, чтобы перед ввп выежнуться. и никаких планов на самом деле по поводу этой горнолыжки нет. а жаль Sad


был факт пробивания через экологическую экспертизу проекта глц без самого проекта, так сказать авансом. это факт точный от непосредственных исполнителей экспертизы. документально выполненного проекта они так и не увидели.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно ! Можно взять фотку любого склона в фотошопе начертить кучу трасс, пришпилить рядом фотки красивых подъемников и хвалиться - типа проект ! Все круто !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100