ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛЦ в Инзере

 RSS-поток ветки «ГЛЦ в Инзере»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: ГЛЦ в Инзере Ответить с цитатой

Кто нибудь знает будут ли строить ГЛЦ в Инзере ? А то кроме информации, практически двухлетней давности, я ничего не могу найти. Sad http://bashkortostan.km.ru/news/view.asp?id=4E972CB49A01487C9F2E10646866E0A8
Сама идея классная, но реализуют ли ее когда нибудь Question
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у нас пенсионер у власти будут строить только санатории и больницы Sad
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гору Малый Ямантау и Инзер разделяет примерно 10 км.
Так что правильней говорить не об Инзере, а о Ревети, которая находится как раз у подножья Малого Ямантау.
Да и склон в ее сторону оччень даже симпатичный.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Пока у нас пенсионер у власти будут строить только санатории и больницы Sad


активный горнолыжник в президентах тоже не сахар

сразу же очереди на подъемниках растут и много прочих гадостей происходит

9 лет назад когда я только начинал кататься г\лыжи были намного более интересным занятием - дух был иной, даже и в буквальном смысле пахло иначе!

и всякие вип проходы, перекрытия и прочая лабуда была не нужна

я вот планирую новогодние каникулы в абзаково или на банном и с ужасом подозреваю что господин ввп думает о том же....

в прошлом январе каникулы были испорчены напрочь!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогонку -
если МГР 5 декабря приедет на открытие глц "Банное" и на лыжах сиганет метров 100 хотя бы - я за него проголусую, может быть...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а кто-нибудь знает - кто из кандидатов катается или планирует кататься на горных лыжах или сноуборде?

так можно было бы заранее отсечь часть неприятных сюрпризов в собственные выходные за собственные денюшки....!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

9 лет назад когда я только начинал кататься г\лыжи были намного более интересным занятием - дух был иной, даже и в буквальном смысле пахло иначе!

и всякие вип проходы, перекрытия и прочая лабуда была не нужна


Так существует же Миньяр, где и пахнет по-старому, и никакой джипово-распальцовочной лабуды нету. За это мы его и любим!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> если МГР 5 декабря приедет на открытие глц "Банное" и на лыжах сиганет метров 100 хотя бы - я за него проголусую

а я нет! вот если на сноуборде! тогда дааа! Confused))
но этого не будет - я уверен!!!
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> если МГР 5 декабря приедет на открытие глц "Банное" и на лыжах сиганет метров 100 хотя бы - я за него проголусую

а я нет! вот если на сноуборде! тогда дааа! Confused))
но этого не будет - я уверен!!!


да что там сноуборд - пешком бы прогулялся, да без понтов и охраны! Shocked
вот был бы подвиг! язык
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы МГР на строительство этой трассы раскрутился, то ради такого дела можно было бы и проголосовать за него ! : )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100