ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Идея! Снять квартиру на весь сезон в Миняре

 RSS-поток ветки «Идея! Снять квартиру на весь сезон в Миняре»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Идея! Снять квартиру на весь сезон в Миняре Ответить с цитатой

Предлагаю участникам форума скинуться на квартиру в Миньяре на весь сезон. Давайте узнаем скока стит более-менее нормальная квартира на весь сезон. Желающие могут вложиться и останавливаться там бесплатно, а не вложившихся (не обязательно участников форума) можно будет пускать туда как-бы за деньги (ну нужно расчитать по чем - всяко не дорого будет).
Я думаю, что такая квартира не будет пустовать ни в одни выходные, и даже в будни думаю найдутся желающие там жить иногда.
Квартира нужна минимум двухкомнатная.
Т.к. на НГ мы уже определились и т.к. до середины января все-равно там снега мало, то договариваться нужно на период с середины янавря по середину марта для начала ну можно и до середины апреля. Ну на 2,5 месяца. Вот скока это может стоить? ну скажем если около 5 тыс.руб., ну пусть даже 7-8, то если 5 человек скидываются, то это получится от 1000 до 1500р! И это при том, что потом часть денег вернется, когда другие будут останавливаца. Ну еще нужно немного денег прибавить в расчет на разбитую посуду, разломаные тумбочки и прочие последствия бурагозов... Ну эти расходы неизбежны и еще более расходны при других вариантах размещения.
И как это удобно! Можно приезжать еще в пятницу. Подискивать место размещения не надо! Питаться можно в самой квартире! А когда хорошая погода будет, можно будет взять недельку отгулов и жить там прямо-таки бесплатно!

Клево я придумал, да? Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, а если 10 чел одновременно припруться? и все будут кричать "Я платил! хочу спать на диване!"
опять же с ключами возникает заморочка: а вдруг я замыслю коварный план и приеду с друзьями? ключ у меня есть... Wink
это хорошее решение для тех, кто туда постоянно ездит, для группы из 4х чел, например. вот тогда и удобно, и экономия есть.

давайте лучше скинемся и купим Семигорье... /зевает и почесывается
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у приятеля в Аше есть 2х местная квартира пустая. он сам там изредка бухает. а так сказал если надо, приезжай, живи, ключи дам.
ЗЫ правда я с ним с прошлого сезона не разговаривал =)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
у меня у приятеля в Аше есть 2х местная квартира пустая. он сам там изредка бухает. а так сказал если надо, приезжай, живи, ключи дам.
ЗЫ правда я с ним с прошлого сезона не разговаривал =)


Laughing
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу! ..комнатная
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль уже прям заулыбался! Новые тумбочки почуствовал? Эх, в этот раз тебе не было! В Орленке в зале аж 3 тумбочки мы насчитали! И еще 4 в комнате!

Тагир, я с тобой играю! Тока ты еще в этом году поговори со своим знакомым Smile Серьезно, погри с ним. Чо можно договориться и периодически ездить туда. Мне в Аше нравится, да и в Миньяр оттуда можно мотаться на покатушки. Поговори - можно и бабки платить еси чо!
Вернуться к началу
nоnsense



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
тьфу! ..комнатная

Слушай, а мы тут с приятелями место где НГ справить ищем? давай мы снимем у твоего приятеля квартиру, за сохранность и чистоту ручаемся - залог оставим...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, буду искать его..
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че Таг? Нашел?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100