ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как сэкономить расходы на пребывание в Абзаково

 RSS-поток ветки «Как сэкономить расходы на пребывание в Абзаково»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirris писал(а):
Да, нам тоже показалось, что из Белорецка ездить дешевле будет. Гостиница - 150 р/чел, маршрутка нам по 50 в одну сторону обходилась. Правда, если есть вариант по 300 или даже 400 с едой в Абзакове жить - было бы клево. Кстати, предлагали вариант 2хкомнатной квартиры в центре Белорецка по 150 р/чел в сутки.


1500-2000руб за квартиру в Белорецке в месяц. если повезет то двушка или как мне в этом году подвезло - целый дом о трех комнатах с евротуалетом-ванной в доме и банейво во дворе плюс не надо за стоянку платить, плюс собака охраняет, чистота и порядок поддерживаются хозяйкой постоянно пока меня там нет.

В принципе с житьем в Белорецке все понятно.
Про ментов еще проще - я всем говорю что живу в гостях у заместителя местного РОВД К....ва по адресу .... и что он мне агай и все такое.

Еще одна наколка хороша при многодневном отдыхе на нескольких машинах. Одну машину оставляем на верхней парковке и кидаем там лыжи чтоб не таскать на себе потом с нижней парковки которая дешевле, чтоб не платить за камеру хранения. Ну и въезд соответственно оплачивается наверх только один раз. Правда небезопасно это. Риск есть остаться без снаряги и с проколотыми шинами.

Но вернемся к исходной теме.
Очень интересна экономия собственно на ГЛЦ.


Последний раз редактировалось: РК (Ср Мар 01, 2006 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
PILOT



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Фа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще одна наколка хороша при многодневном отдыхе на нескольких машинах. Одну машину оставляем на верхней парковке и кидаем там лыжи чтоб не таскать на себе потом с нижней парковки которая дешевле, чтоб не платить за камеру хранения. Ну и въезд соответственно оплачивается наверх только один раз. Правда небезопасно это. Риск есть остаться без снаряги и с проколотыми шинами.

мы на БГВ так-же делали: в наглухо затонированную десятку накидали 12 бордов, пока на фестивале..

кста, неужели на перхней стоянке где вьезд 150р есть риск остаться без снаряги с проколотыми шинами???
Вернуться к началу
PILOT



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 129
Откуда: Фа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Еще можно сэкономить утренним приездом на горнолыжку, купив билет на целый день, покатать пол дня, потом днем перепродать его около кассы по заниженной цене (день 600, полдня 400 = днем можно смело продавать за 300-350, вечером перед вечерним катанием рублей за 200 можно толкнуть... )

- в Аджигардаке экономили покупкой детского чипа с последующим засовыванием их в перчатку Smile
Вернуться к началу
Dr. Watson



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 157
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если куплена карта "Свобода", то можно экономить, хватая пустые швабры на выкате, они ведь там по земле ползут, а чайников, у которых эту штуковину вырывает при старте достаточно!
Вернуться к началу
Shurik



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня что то не получилось съэкономить.. ну это по незнанию...
приехал часам к 12, взял на весь день за 600. потом все уехали, кто на машинах был в дом, который в Белорецке сняли, а мы с другом на такси в этот самый домик возвращались. кроме нас там просто не катался никто... так, побухать приехали, да в баньку..
короче, жрачка в кафе есчо 350 гдето, такси 300... бутеры были, но они уехали вместе с машинами, пока мы катались..
А ближе к 18 часов, я думал поехать в дом, и скинуть билет, что то подустал.. около кассы спросил, нада кому нибудь на вечер билет.. все так посмотрели на меня, и мне сразу стыдно стала.. Короче, в кафе, пожрали, и в 7 часов снова на гору..
Вот так вот, неэкономно получилось...
Вернуться к началу
Shurik



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу в Завьялиху поеду на своей машине.. Бухашку и пожрать с собой возьму наверное. Вот так и буду экономить.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит ехать в Завьялиху. Был сегодня. Такой пакости уже несколько лет нигде не встречал. Лучше бы я деньги просто в унитаз выкинул. Хотя бы не потратил силы и нервы.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например в АБ мы селимся в дер. Ташбулат. Стоит 300 с чела. Можно и поторговаться, но неохота, т.к. дом очень ухоженный и уютный. + 100 за трехразовое питание (вкусно и на убой).
На Банном мы немного нахаляву покатались. Можно либо перешагнуть, либо притереться к впередиидущему. Смотрят в упор и не видят. Но это редкость, когда мы так поступаем.
В Аджигардаке в прошлом году покупали детский и в перчатку. Потом детские стали продавать только при наличии ребенка. В Миньяре покупаешь на целый день (приезжаешь утром), накатываешься сколько хочешь (обычно до 14-15) и продаешь на 50 руб дешевле чем у них послеобеденный стоит.
Ну и главное, не разгуливаться в кафе-ресторанах. Особенно в АБ. Бутерброды после приезда на ГЛЦ рулят!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и раскрыли все секреты. Crying or Very sad
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глинтвейн в картонке 2 литра 220р качество на пять, греем кидаем апельсинку и в термос.
на горе 120р за 150гр бокал просят....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100