ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Солнечное затмение на Эльбрусе 29-го марта

 RSS-поток ветки «Солнечное затмение на Эльбрусе 29-го марта»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
pe-tro



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Солнечное затмение на Эльбрусе 29-го марта Ответить с цитатой

Предлагаю 25-31 марта съездить на Эльбрус.
Там 29-го будет полное солнечное затмение.
Мое предложение такое: сделать 2-3 радиальных выхода из поселка Терскол для акклиматизации,
а потом подняться на склон Эльбруса и там встретить затмение.
Ночевать на склоне - в снежных пещерах, поскольку в палатках холодно.
В принципе, особой подготовки для этого не требуется, но хорошая физическая форма нужна.
Все снаряжение можно взять напрокат в Терсколе.
В общем все это можно обсуждать, вот мои контакты: ICQ - 193-673-521, pe-tro@yandex.ru.
Вернуться к началу
pe-tro



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я на западной вершине (5642м - вершина Европы) в августе.

Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в начале подумала, что ты ошибся и не туда запостил - в Магазины и Турфирмы...
НО
размещай информацию более корректно - КЛУБ ГОРНОСТАЙ
http://trails.ru
Вас активистов - четыре человека.
Так из вашего сайта я и не поняла - где вы территориально находитесь, организуете все за деньги или же ищи те единомышлеников????
Вернуться к началу
pe-tro



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Магазины и Турфирмы" модератор мою тему перенес...
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я бы вас тоже туда бы занесла, если бы не любопытсво.
Т.к. это смахивает на рекламный проспект.
Вот вы ответь на мои предыдущие вопросы. И всем ясно станет что вы, кто вы, и чего хотите.
Вернуться к началу
pe-tro



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - тур-альп-клуб - организуем мероприятие для новичков, чего ж тут непонятного?
Ссылку на сайт ведь сами писали, там вся информация есть - для чего спрашивать то?
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятно - какой город?
каким образом организуете?
мероприятия какого рода?
сайт ваш не совсем информативен, ВОТ.
Вернуться к началу
pe-tro



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer! писал(а):
не понятно - какой город?
каким образом организуете?
мероприятия какого рода?
сайт ваш не совсем информативен, ВОТ.


> не понятно - какой город?
Город - Москва. Но люди едут далеко не только из одной Москвы - со всех концов собираются.

> каким образом организуете?
Не понял вопроса. На следующей неделе будем проводить встречу в чайной для обсуждения всего - если хочешь тоже приходи.

> мероприятия какого рода?
Рода "активный туризм", семейство "альпинизм для начинающих", подвид "чем больше острых ощущений, тем лучше".

> сайт ваш не совсем информативен, ВОТ.
Теперь информативен. Добавил информации.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100