ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Я в шоке

 RSS-поток ветки «Я в шоке»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Я в шоке Ответить с цитатой

http://www.livingincomfort.com/a10079.html
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вкурил.. от чего????
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, пока стакан воды вскипятишь, лампочки тускнеют до немогу, а тут еще и яйца жарить, это чтож, сзади за собой гидрогенератор от Саяно-Шушенской ГЭС возить.
Нормально потребляемая мощность от прикуривателя 10 А. Итого 120 Вт. Пусть 200 Вт. Это не сковорода, это так себе, рукавички десткие посушить.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оттого что есть автомобильная:
кофеварка, сковородка, микроволновка, кастрюля, ростер, шейкер, термос, холодильник и прочие прибамбасы
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это всё автомобильное!.... Блин во дают!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига специально что то "автомобильное" мутить? Или у этих девайсов пониженное энергопотребление? За счет чего?
У меня же все просто - по капотом стоит автоинвертор, на выходе 220В 300Вт ... так что на природе можно врубить все что угодно, хоть люстру на дерево и телик на пенёк ставь ))))
По крайней мере для походной зарядки аккумуляторов мобил, камеры, фотика и проч. не нужно искать какие то автозарядки. ВесЧь короче!!!
Реально осенью на даче пригодилась. Приехали ночью погужбанить толпой- а лепездричества то и нету ( ... и никаких альтернатив типа свечек и газо/керосиновых фонарей (... кинул от инвертора переноску в дом и все дела! Свет в трех комнатах и телик работали до утра. Пару раз за ночь врубал мотор на пол-часика что бы не посадить АКБ
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще в машине самый мощный потребитель - это стартер. Мощность порядка 1.5 кВт. Время работы и сечение подводящих проводов я думаю знают все. Отсюда делаем выводы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100