ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каяк - Родео - Тур на Алтай на майские праздники

 RSS-поток ветки «Каяк - Родео - Тур на Алтай на майские праздники»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем ближе к отъезду тем больше начинает играть очко :ups:

вот сижу недавно смотрю фото с бегемота и думаю: блин там такая бочка здоровая, а я на двойке или калоше этой Shocked и тут подумалось мне: а на каяке я бы эту бочару без проблем прошел, а вы чё думаете по этому поводу???
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тааак!! Егорыч по этому поводу я думаю- не пора ли те завещать мне уже всё своё имущество!! Very Happy и кстати совершенно серьёзно, а то найдутся потом наследнички......
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестов Уфа писал(а):
Ну вы офигели! сами два гребка толком сделать не могут, а обсирать уже научились! ЛУЗЕРЫ !!!!!


И почему два.... Laughing а если я могу сделать один такой серьёзный, ходовой гребок-это котируется?так и буду всю дорогу по одному в день.... Laughing И кстати ваще старших надо уважать.....или старых.... Laughing
.......меня же многие старшие не узнают...да ведь?молодеж не выдавать!! Very Happy
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперед ,вперед! будет вода я посмотрю на Вас потом! Вася Порсев по моему мнению лучший КАЯКЕР в стране и то в прошлом году много варот пролетел и в бочку не сувался, а вам ой как далеко до него! А жить хочется всем! Вы меня просто прикалываете! Я за вас двумя руками ЗА, но вы что то зарываетесь молодые люди!
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонза писал(а):
А я вот сегодня водопад Карпысак прыгал - раз тридцать. завидуйте. перепробовал кучу лодок. блант кстати неплохая лодка. Сейчас сидим и смотрим видео и отдыхаем. завтра опять прыгать. на мажой едем только в четверг, а пока прыгать будем. Сегодня кое-кто чуть не утонул. Сидите и завидуйте падонки:)


Чё то зазнаешся гонза, приедем под сало напинаем Cool
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.К. экспедиция началась тема переезжает сюда http://forum.nedoma.ru/topic6962.html
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этот Бегемот на рафте исходили в доль и поперёк. Это в начале страшно, а потом даже весело:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100