ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...

 RSS-поток ветки «Пейнтбол в Уфе - сказка или быль...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое ты дорогое пиво пьешь! Smile Или ты про балоны?

А насчет выматывает... Можно ведь и с ночевкой выехать. Что мы, в Булгаково не найдем, где переночевать? Можно и палатки...

ПРавда, велик у меня не то, что у вас, тяжеленький... Вот когда проката точно не хватает... Можно попробовать достать... Можно и на машинах, но какие же мы тогда экстремалы?..
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
ну я то на машине поеду, так что не расстраивайся - цепанем твой велик тросом и поедем Wink если захочешь то в салоне поедешь - куда он с привязи денется Cool


я просто не верю своему счастью... Embarassed Rolling Eyes Cool
как звучит!!!! как музыка... "если захочешь, то в салоне поедешь"...
"а если так захочешь - то сзади на велике на троссе поедешь"...

радость моя! есть предложение: смотри бывают же на крышах машин такие крепления, и на них отдельные ушлёпки ставят велики прям
стоймя! так вот моя мечта - вот так стоймя прикрепить велик, залезть на него и так ехать!!!!!! могу (за отдельную плату) взять в руки барабан с логотипом какойнибудь фирмы или группы компаний :mrgreen:
ну а с GT тагда за рекламу вааще причитается!

хотя нет, так крышу продавить можно наверное Wink
так что ХОЧУ ХОЧУ! в салоне Cool
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Кстати, есть еще одна фирма, которая может нам стрелялки устроить. Фирма "Виктория". 2,5 р шарик, но прокат снаряги 100 р (в отличие от 200 в ДМБ), и сауна 350 р/час. Я сама там не была, но можно спросить у нашего доброго Экстремала, как ему там понравилось прошлым летом... Там з площадки, говорят, побегать есть где.
Все это дело находится на Булгаковской горе. В принципе, доехать - не большая проблема. Там по телефону тоже такая приятная женщина сидит (правда, пожилая, в ДМБ-то помоложе Smile ), ей можно позвонить, спросить, когда есть свободное время, она нас запишет, и спокойно к этому времени на автобусе, если с машиной проблемы.

Да, кстати, велосипедисты, сразу не бейте, но до Булгаково и на великах доехать вроде не проблема... Я давно хотела куда-нибудь подальше от города выехать на велосипеде... Или это далеко очень?

эээ-нееет!
бегать по лесу, а потот клещей из себя выковыривать - ни за что! :?
давайте уж лучше на надувной площадке

Maria писал(а):
2 freerider: да в сауну нас не заставляют идти. Захотим - пойдем. Можно просто поиграть. Нужно, чтобы было 6 чел или больше, а то неинтересно

да я просто так спросил... Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Фирма "Виктория". 2,5 р шарик, но прокат снаряги 100 р (в отличие от 200 в ДМБ), и сауна 350 р/час. Я сама там не была, но можно спросить у нашего доброго Экстремала, как ему там понравилось прошлым летом...

Можете конечно спросить, но я был не там. Мы ездили в Октябьский.
Цены там примерно такие же, как и здесь, но ехать ой далеко...

Но могу как нибудь рассказать, как это было Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще на Ясной поляне
+7-917-3427553
28-59-73
Там 2 рубля шарик был в прошлом году.

З.Ы.
Самое страшное в пэйнтболе - разъяренная женщина. У некоторых из них клинит и они могут расстелять в упор. Был свидетелем: остались 2 девушки из разных команд, минут 5 прятались, потом одна зашла сзади и расстеляла вторую в укрытии в спину с двух метров. Шаров 5 выпустила. Синяки на полгода.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
З.Ы.
Самое страшное в пэйнтболе - разъяренная женщина. У некоторых из них клинит и они могут расстелять в упор. Был свидетелем: остались 2 девушки из разных команд, минут 5 прятались, потом одна зашла сзади и расстеляла вторую в укрытии в спину с двух метров. Шаров 5 выпустила. Синяки на полгода.

Evil or Very Mad прям ужасы спец.подразделений
а как же та допустила себе за спину зайти??? и что после этого
драки не было? Evil or Very Mad или они потом одумались и братались (или сестрились) ? жуткая история.
надо просто разъяснить заранее всем что в упор очень больно!
либо но я все равно хочу попробовать. язык
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думаешь на разъясняли?! У мужиков тормоза как-то срабатывают получше в таких ситуациях Smile Вот Освальд например, хотел в меня ружьем бросить когда у него патроны кончились, а не стал Wink
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider: Были мы на соревнованиях возле Кольчирбурана, а это немного (минут 30 еще ехать на машине) после Булгаково, где находится эта гора, где нам стреляться предлагают... Так вот, клещей поймали всего двух... И это за 3 дня непрерывной беготни по лесу, кустам!.. Может, они это... уже все?

Народ, так классно там было! Природа такая! Мы больше привыкли по горам ходить, а в эти дни я впервые поняла, что в открытой равнине, в зеленеющих полях до горизонта, в небольших островках леса есть своя прелесть... А когда погода такая, как нам досталась!.. Мы не хотели возвращаться...

Ладно, хватит лирики. Мы едем стреляться или нет? Если едем, я могу все узнать, забить нам время... Надо заранее, а то все займут. Решаемся?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
2 freerider: Были мы на соревнованиях возле Кольчирбурана, а это немного (минут 30 еще ехать на машине) после Булгаково, где находится эта гора, где нам стреляться предлагают... Так вот, клещей поймали всего двух... И это за 3 дня непрерывной беготни по лесу, кустам!.. Может, они это... уже все?

в принципе, достаточно и одного Sad

боюсь, что они еще активны. я за открытую площадку.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Ладно, хватит лирики. Мы едем стреляться или нет? Если едем, я могу все узнать, забить нам время... Надо заранее, а то все займут. Решаемся?


Мария! меня записывай. отправила тебе по ЛС свой № трубки. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100