ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вейкбординг

 RSS-поток ветки «Вейкбординг»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Вейкбординг Ответить с цитатой

Учитывая приближение летнего сезона, хочется спросить- есть ли люди, катающиеся на вейке (водных лыжах, монолыже, пятках Very Happy )?
И если есть, то где и на чём? Пишите сюда, может получится покататься вместе?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в принципе катался на форуме. но никто регулярно не делает это.

Только ХАС - у него два гидроцикла ездят за ними.

Я пару раз катал. Один раз с Хасом один на павловке за деньги меня потаскали. Очень понравилось.

В общем тема не развита. Хотя по весне регулярно поднималась.

Хотя за зиму народу сильно прибавилось может кто и катает регулярно.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото наших покатушек на вэйке.

http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/668
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для оживления темы несколько фоток сезона 2005г. Сделаны на Ломоносовском озере в Алексеевке и на Павловке.
Люди!!! Пишите, не стесняйтесь. Не может быть, чтобы на 4,5 млн. населения суверенного Башкортостана было 3,5 вейкбордиста Evil or Very Mad
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер фотки.

Сашь, а что за катер?
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, только не обзывай меня нехорошими словами типа олигархи, но мы с другом в 2005г. купили в Штатах профессиональный буксировщик, насколько я знаю, единственный в Башкирии, к сожалению. Шестиметровый катер со скромным стационарным двигателем V8 мощн. 330 л.с. Гидравлическая регулировка величины волны, устройство поддержания заданной скорости и всё что необходимо для катания. Тауэр мне сделали уже в Уфе. Теперь осталось поставить усилитель на пару киловатт и субы, а то штатные слабоваты, а также провести кастинг девушек в купальниках в качестве сопровождения Laughing . Можно даже отдельную ветку для этого завести Smile.
А до этого я четыре года катался на Зодиаке с Меркури 40 л.с., и очень даже с удовольствием. На самом деле покупка крутого катера совсем не гарантирует хороший уровень катания,гараздо больше зависит от желания и потраченного на тренировки время. Кстати, фронтсайд 360 я впервые сделал именно на Зодиаке. Так что главное начать хотя бы на чем-нибудь, а остальное придет со временем.
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Вейкбординг Ответить с цитатой

Ежели тауэр загнуть в узел, дык ты только позови, мы завсегда!
Только действительно жаль, что он единственный в Башкирии! Very Happy
Вернуться к началу
СС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3,5 вейкбордиста - к ним прибавь Руст.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС писал(а):
3,5 вейкбордиста - к ним прибавь Руст.


Ну так это совсем друое дело - 4,5 вейкбордиста на 4,5 млн. населения - практически каждый второй Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100