ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фото с тренировок.....

 RSS-поток ветки «Фото с тренировок.....»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Фото с тренировок..... Ответить с цитатой

Там пока только я правда...
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7233/sort/1/cat/500/page/1


А возможно как то сделать, чтобы разместить фоту непосредственно в теме?
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: Фото с тренировок..... Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Там пока только я правда...
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7233/sort/1/cat/500/page/1


к вопросу о зрелищности и чувстве меры...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял ни того, ни другого Laughing
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Не понял ни того, ни другого Laughing


да вот я тоже не понял, зачем постить столько похожих друг на друга фотографий. на мой взгляд, даже одной было многовато.

но поскольку у нас премодерирования галереи нет - вопрос риторический.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если одной многовато, то сколько же в самый раз?
Там нет ни одной одинаковой фотографии, везде либо разные элементы, либо разные ракурсы...
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Если одной многовато, то сколько же в самый раз?
Там нет ни одной одинаковой фотографии, везде либо разные элементы, либо разные ракурсы...


абсолютно одинаковой, конечно, нет. но лично я вижу этих на фотографиях не разные элементы, а просто виды того, как кто-то макает в воду разные стороны одной и той же лодки. или это интересно?..

кстати, а специалисты могут по таким фотографиям понять, какие элементы выполняются? напрмер, бэксайд и фронтсайд трюки на доске по одной фотографии в общем случае различить нереально, а инди от мэлона - легко.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
абсолютно одинаковой, конечно, нет. но лично я вижу этих на фотографиях не разные элементы, а просто виды того, как кто-то макает в воду разные стороны одной и той же лодки. или это интересно?..

С технической точки зрения разумеется.Даже если лодка просто на носу, а вокруг flat-water я скажу: "О чувак даёт, стоечку делает" просто понимая, что это не оч то легко.

Цитата:
кстати, а специалисты могут по таким фотографиям понять, какие элементы выполняются?

В принципе можно (смотря в какой момент сфотографированно). Если только это не сложный аэро-элемент.

И ваще парни, хорош "ссорится". Антон, тебе ещё осталось ник изменить "Антон onkayak". Одному доска нравится, другому каяк. Чё вы спорите на тему кому какие фотки нравятся.
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
С технической точки зрения разумеется.Даже если лодка просто на носу, а вокруг flat-water я скажу: "О чувак даёт, стоечку делает" просто понимая, что это не оч то легко.


а если таких фотографий десять - ты десять раз скажешь "о, чувак дает!"?

Orsen писал(а):
Одному доска нравится, другому каяк. Чё вы спорите на тему кому какие фотки нравятся.


да я не про виды спорта, а про содержательные, интересные всем и техничные фотографии. которых маловато. велики, кстати, тоже сложно снимать. а вот скейт - просто.
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что Недома это сообщество активно отдыхающих в самом широком смысле - включая и "содержательное и техничное" фотографирование. У кого-то более техничное, у кого-то менее.
Думаю,что активно и настойчиво (вот прицепился! Smile ) критиковать фотографии, которые пользователи помещают в свои фотоальбомы признак мании величия и уверенности в своей непогрешимости или желание спровоцировать полемику - синдром Уфабукса Very Happy
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerfy писал(а):
Думаю,что активно и настойчиво (вот прицепился! Smile ) критиковать фотографии, которые пользователи помещают в свои фотоальбомы признак мании величия и уверенности в своей непогрешимости или желание спровоцировать полемику - синдром Уфабукса Very Happy


вы думаете неверно. по-вашему, все, кто критикует обладают "манией величия и уверенностью в своей непогрешимости"?

желание - да, есть. но не "спровоцировать полемику" а сделать так, чтобы было больше интересных фотографий активного отдыха, а не малотличимые друг от друга серии "я и моя лодка/доска/машина (подставить по вкусу)", которые уже заполонили галерею.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100