ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

внимание про неигры!!

 RSS-поток ветки «внимание про неигры!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в неигры седня забегу после работы - если нужно сколько брать флаеров?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери скока дадут, но ваще-то дают 1 в одни руки.
и ваще-то хватит - Арамису обещали 10 штучек, у меня есть уже 2. так-что флаера вроде как есть...
но эти флаерки такие красивенькие - пригодятся Smile
и там народу знакомому может понадобится на входе, так-что еси будут давать - бери
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня у нас не ужно-уральский, а эстонский сайт...
ну и тормозит...
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile да, знатно погуляли!!! только с утра тяжко как то....
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.... /жалеет что рано свалил

Smile
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вчера клево тусанули. Больше всего понравился конкурс, где Bokas и Pan кидались носками Laughing
Вот седня тока как-то не очень невыспавшись...
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конкурс был в кайф!!! Хе-хе!!! ваще клевая тусовка вышла, с калбасней с трясками булок и все такое!!!! за что вам огромное сенкуюверимучдиар альйона!!! а вот с утра да, зассада!! %-Р
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно... меня вчера с вами не было - а громкие звуки и резкие запахи тоже непереношу Sad ну, бум надеяться, скоро пройдет
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати гря... не факт что тебя с нами не было... мож просто не пересеклись!Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. тусанули клево! и рюкзачками еще разжились!
я в кое веке неплохо поплясал там в начале! даже про коленку свою забыл...

чо-то я не помню как вы все свалили... хотя вроде в этот раз вроде провалов в памяти не было... да и на утро голова не болела кстати! прилично отдыхать умеем! Wink

ЗЫ 2 alien: Информируй нас плз, как поступление будет. Хочу хорошие штанишки сешн. Да и боты 32 вы оказывается типа продаете. Вот их нада бы посмотреть, померить - может они хоть подойдут мне...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100