ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где у нас есть фрирайд ???

 RSS-поток ветки «Где у нас есть фрирайд ???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 бокас
вот и появится реальная возможность на 360 градусов попрыгать Very Happy а освальду не защиту маленькую привезли, а.... ну не будем об этом Smile
2 пан
а где в абзачке катают? я видел только раз под кресельным подъемником, да и мы пару раз между спортивной трассой и "чайниковской" ,что по правую руку от подъемника, уходили..
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно вдоль основного подъемника, можно вдоль основной трассу в лес немного уходить.
я чесно гря не все знаю в абзачке. я ведь там не частый гость.
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Если без подъемников (так называемый бэккантри фрирайд), то катаца можно где угодно. Выезжашь в сторону Белорецка например. Поднимаешься и катишься. Если есть серьезное желание, то можно как-нить выехать вместе. Тока желательно нада снегоступами запастись предварительно.


Я тоже хочу бэккантри когда снега побольше будет. Только не хочется на холмике, надо бы какую-нибудь гору :)
и снегоступы нужны
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
можно вдоль основного подъемника, можно вдоль основной трассу в лес немного уходить.
я чесно гря не все знаю в абзачке. я ведь там не частый гость.

Это уже имхо совсем не фрирайд..
В Миньяре единственный реальный фрирайд, который я встречал, но при этом короткий склон и ходить пешком надо немного (спуск не на подьемник)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
можно вдоль основного подъемника, можно вдоль основной трассу в лес немного уходить.
я чесно гря не все знаю в абзачке. я ведь там не частый гость.


чуть спускаешься вниз от основного подьенмника по 4рке и уходишь через лес влево пересекая основной подьемник
метров через 200-300 попадаешь на карниз 2кресельника, можно под ним вниз
а можно спрыгнуть вниз (сам так не пробовал но видел) и через березовый лес выкатиться в началу 2кресельника

вот и весь фрирайд
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аша. Поднимаешся по 2-ой до верха и прямо - спускаясь забираешь влево. Выходишь как раз на ашинские скалы.
Вернуться к началу
Gus
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам фрирайд в Миньяре в моем исполнении см. фотку
Привет из оренбурга! Всем удачи!http://phorum.orskx.ru/download.php/2,2407,220/3.jpg
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gus писал(а):
Вот вам фрирайд в Миньяре в моем исполнении см. фотку
Привет из оренбурга! Всем удачи!http://phorum.orskx.ru/download.php/2,2407,220/3.jpg


впечатляет!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сильно!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

чуть спускаешься вниз от основного подьенмника по 4рке и уходишь через лес влево пересекая основной подьемник
метров через 200-300 попадаешь на карниз 2кресельника, можно под ним вниз
а можно спрыгнуть вниз (сам так не пробовал но видел) и через березовый лес выкатиться в началу 2кресельника
вот и весь фрирайд


Что-то ты все перепутал. Посмотри на схему трасс!

http://abzakovo.mgn.ru/photos/map2002.html

Если ты имеешь в виду фрирайд под двухкресельным, то начинать надо по "5", потом уходить левее и в лес между "11" и "13". Еще там есть вариант поехать по "10" и спуститься между камней на самый конец "13" или проехать чуть дальше и спуститься по довольно ровной но неглубокой целине ко второй очереди кресельного подъемника.
Еще народ гоняет между основный бугельным подъемником и "4", но там совсем чуть-чуть. Думаю, учиться надо начинать с этого...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100