ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где у нас есть фрирайд ???

 RSS-поток ветки «Где у нас есть фрирайд ???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Oswald писал(а):

чуть спускаешься вниз от основного подьенмника по 4рке и уходишь через лес влево пересекая основной подьемник
метров через 200-300 попадаешь на карниз 2кресельника, можно под ним вниз
а можно спрыгнуть вниз (сам так не пробовал но видел) и через березовый лес выкатиться в началу 2кресельника
вот и весь фрирайд


Что-то ты все перепутал. Посмотри на схему трасс!

http://abzakovo.mgn.ru/photos/map2002.html

Если ты имеешь в виду фрирайд под двухкресельным, то начинать надо по "5", потом уходить левее и в лес между "11" и "13". Еще там есть вариант поехать по "10" и спуститься между камней на самый конец "13" или проехать чуть дальше и спуститься по довольно ровной но неглубокой целине ко второй очереди кресельного подъемника.
Еще народ гоняет между основный бугельным подъемником и "4", но там совсем чуть-чуть. Думаю, учиться надо начинать с этого...


я тут З и А смешал Smile
В З - скатываешься вниз от основного (по моему это 5рка была), потом влево (за красные флажки) и опять влево в лес - выкат оттуда к трассе-выкату с 6 и 7 трассы
В А - с 5рки влево в лес, потом под 2 ресельник, 2 карниза, снова лес и выкат на 10тку и по ней к началу 2кресельника.

p.s. весь фрирайд почему то налево получается Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gus писал(а):
Вот вам фрирайд в Миньяре в моем исполнении см. фотку
Привет из оренбурга! Всем удачи! http://phorum.orskx.ru/download.php/2,2407,220/3.jpg

Клево! А где это? в каком именно месте?

Кстати, глянь видео - тоже фрирайд, тоже в Миньяре - http://www.nedoma.ru/Video/minyar.avi
Качество отстой, но высота прыжка впечатляет! Это не я, но я в этом году собираюсь повторить такое-же...
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Это не я, но я в этом году собираюсь повторить такое-же...

отморозок =)
/пора гипсом запасаться
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
кстати, про страх: про страховку (медецинскую, от несчастного случая там) нада узнать Smile подбит
а застраховаца лучше в начале сезона - по крайней мере застраховать печень Wink бухаем

и тумбочку застрахуйте плиз))))))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pan"]
Gus писал(а):

Клево! А где это? в каком именно месте?

Кстати, глянь видео - тоже фрирайд, тоже в Миньяре - http://www.nedoma.ru/Video/minyar.avi
Качество отстой, но высота прыжка впечатляет! Это не я, но я в этом году собираюсь повторить такое-же...


Видел ваше видео. Это кокой-то бордер прыгаг, мне наши пацаны из оренбурга рассказывали. КРУТО!
Моя фотка сделана почти в этом же месте, только я потом ещё с нижней скалы сиганул.
Очень охота с такими же отмарозками познакомиться как мы тут, ну и покататься, побухать…..
так чтоб не скучно было. А то иногда приедешь куда-нибудь в Башкирию вдвоем троём, а покуражиться не с кем. Одному дык вообще ехать скучно и приходится не ехать. Ну что
забубеним совместный фрирайд!? А? Мы скоро в Миньяр поедим, как только свободное время появиться. У вас я так понял это место тоже ценится. В общем как поедем я вам сообщу, если вам интересно это конечно. А если по фиг, то не судьба! : ) В любом случае продолжайте в током же духе!
www.orskx.ru- это наш сайт
Вернуться к началу
Gus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUS А ТО ГОСТЬ, БЛИН! и всё. ИЗВИНИТЕ
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Pan писал(а):
Gus писал(а):

Клево! А где это? в каком именно месте?

Кстати, глянь видео - тоже фрирайд, тоже в Миньяре - http://www.nedoma.ru/Video/minyar.avi
Качество отстой, но высота прыжка впечатляет! Это не я, но я в этом году собираюсь повторить такое-же...


Видел ваше видео. Это кокой-то бордер прыгаг, мне наши пацаны из оренбурга рассказывали. КРУТО!
Моя фотка сделана почти в этом же месте, только я потом ещё с нижней скалы сиганул.
Очень охота с такими же отмарозками познакомиться как мы тут, ну и покататься, побухать…..
так чтоб не скучно было. А то иногда приедешь куда-нибудь в Башкирию вдвоем троём, а покуражиться не с кем. Одному дык вообще ехать скучно и приходится не ехать. Ну что
забубеним совместный фрирайд!? А? Мы скоро в Миньяр поедим, как только свободное время появиться. У вас я так понял это место тоже ценится. В общем как поедем я вам сообщу, если вам интересно это конечно. А если по фиг, то не судьба! : ) В любом случае продолжайте в током же духе!
www.orskx.ru- это наш сайт

давай, обязательно сообщи когда приедете
нам такие ой как нужны - снимать на видео некого Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Пересечемся обязательно! И побухаем уж канечно Smile
Свисти, как соберешся в Башкирию.

Я правда не такой отморозок как Марат (тут чувак, который на видео), но порой меня тоже заносит на необдуманные поступки.

Еще в планах есть съехать со скалы, которая когда едешь в Миньяр, как проедешь поверот на Ашу и дальше едешь и еще не выезжая из пригорода Аши там слева такая скала, а внизу ж/д туннель. Вот хочеца съехать с той скалу и спрыгнуть с этого туннеля. Приглядись, как поедешь там мимо - прикольное место Smile

ЗЫ Кстати этот Марат скорее всего приедет в Уфу (в Башкирию) к НГ. Потом правда опять уедет...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Еще в планах есть съехать со скалы, которая когда едешь в Миньяр, как проедешь поверот на Ашу и дальше едешь и еще не выезжая из пригорода Аши там слева такая скала, а внизу ж/д туннель. Вот хочеца съехать с той скалу и спрыгнуть с этого туннеля. Приглядись, как поедешь там мимо - прикольное место Smile

кстати, Димон, я тоже непротив, если ты оттуда съедешь Cool
я даже подробно заснял эту скалу сверху/снизу пока на ней еще снега не было, ну чтоб рассмотреть ее внимательно и продумать прыжок.

т.ч. обращайся


Pan писал(а):
ЗЫ Кстати этот Марат скорее всего приедет в Уфу (в Башкирию) к НГ. Потом правда опять уедет...

жаль, что он не здесь...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100