ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гидрокостюм

 RSS-поток ветки «Гидрокостюм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не специалист, но охотничью гидру одевал - в ней на вейке катацца не возможно, ее покрой и толищна (не мене 5мм) делают тебя совершенно не поворотливым. Так что, к сожалению, совместить два удовольствия не выйдет...

ИМХО конечно
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они же вроде не для охоты и с молниями к тому же Sad
хз, я на разных сайтах полазила-почитала, пока сам попробуешь конечно не узнаешь... так что для первой гидры пойдет, а бодрость производителя буду потом проверять когда хоть чтонибудь в этом шарить буду....
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: гидрокостюм Ответить с цитатой

Шарить ни где не надо, есть профи по гидрокостюмам и по дайвингу (дайвинг центр "ташлы" h 10 метров), обучат и пр.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
затем что охотится собираюсь учится...
,


Проконсультирую и научу.
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил недавно неопрен 3 мм ORDANA - куртка и штаны, обошлось в 95 $.

http://www.ordana.kiev.ua/katalog_bruki.htm

Для теплоизоляции 3 мм вполне достаточно (уже плавал в канале на ТЭЦ2). Костюмом доволен (и качеством и ценой Smile ). Не знаю подойдет ли для вейка (все-таки у штанов сидячий крой).
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Белая писал(а):
затем что охотится собираюсь учится...
,


Проконсультирую и научу.

спасибо Smile буду обращаться
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, да относитесь к этому проще.

ДЛЯ ЗАНЯТИЯ ВЕЙКБОРДИНГОМ ПОДОЙДЁТ ЛЮБОЙ КОСТЮМ, В КОТОРОМ ВАМ КОМФОРТНО (даже Бриони Smile )

А когда выиграете свой первый этап кубка мира, Вам спонсоры купят правильный костюм сами Smile .
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы Филипп, проблема не в том, чтобы выбрать какой-то уж сильно "правильный" костюм, а в том, чтобы кто-нибудь ткнул пальцем в ссылку и сказал: "не парься чувак, вот это тебе вполне сойдет на первое время" Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Белая: и чё, вот так вот просто оставила заказ и тебе NEOPRO прислали костюм????? СЦУКИ, я их полгодп терроризировал, чтобы мне заказ оформили. А они ни сном, ни духом.

2 Дженифер: на самом деле, бери Ордану. По-моему ничё так. Тем паче то они с хикой вместе делаются.Неопрен довольно таки мягкий.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Жук: Ну дык я практически так и сделал: купите любой гидрик по вашим деньгам. Деньги потратить лучше на главное: крепления,доска,перчатки,фал(не путать с фаллосом Smile ). Открываю страшную тайну для всех продавцов спортмагазинов г.Уфы: фал для вейкборда отличается от фалов для водных лыж. Он не должен растягиваться совсем. И ручка отличается тоже. Её ширина не менее 40см., для более удобного перехвата при вращениях.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100