ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как занятся туризмом?

 RSS-поток ветки «Как занятся туризмом?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Orsen: Попеарил "старика", - рахмат/респект Laughing
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-уж Orsen нет слов! НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. И мысли какие-то грустные приходят.
2 WPI: а тебе?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
А чё я лишнее чё та сказал да???
Не я ведь про то что, семья, детишки все дела, работа там и тут на те - КАЯКОМ занялся.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

А я чо? Да я только жить начинаю: каты многотонные ворочать сил уже не хватает, а каяк - так, бодренькая лодочка, практически силой одной только мысли крутить можно. Cool Грустно, конечно, что сразу не тем путем пошел, но сейчас - кайфф.
Вернуться к началу
оксана



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Тебе мало в клубе. молодых и красивых???

мальчиков, ДА мало
Вернуться к началу
Gagromat



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так куда приходить? насчет пахать надо наверно уже завязывать, но попробывать можно. были бы учителя хорошие. но с 'Этим надо к тов. ORSENU Я правильно понимаю? тов. Коля,а также его команда лохи?
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagromat, не вынуждай ругаться. С чего ты взят, что "Комета" лохи??? За такие слова можно и подраться. У нас в основном К-2, К-4 и рафт. Выступаем и ходим мы по другим рекам, более сильным, и аналогов таких рек в РБ нет.

2 оксана: я не думал, что у нас в клубе много девочек.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те раз! Я ваще такого не говорил. Они там точно НЕ лохи.Я же говорю, там ребята по серьёзным рекам ходят. И не работать там не получится, потому что либо ты себя утопишь, либо всю команду подведёшь.

Извините товарищи из "Кометы", что такая непонятка получилась. Приношу свои искренние извинения
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen, к тебе ни каких вопросов нет. Ты при здравом уме и трезвой памяти, такого бы не написал!
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен я табе на Ралли покажу гИроев ! извенения принемаются, но можно и схлопотать. Ну что ты решил по поводу Ревуна? У нас из команды троих сборная ХМАО на Чую завет за них выступать. Все оплачивают, я с Флюсом говорил он внедоумении, прикинь если мы поедем, а выступать за ХМАО будем. Как думаешь побьют?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100